Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n205158/


     
 

Вице-президентом МТС по управлению персоналом назначена Мария Голяндрина

18.12.2017 13:34
Оператор МТС сообщил о назначении с 10 января 2018 года на должность вице-президента по управлению персоналом, члена Правления Группы МТС Марии Голяндриной, ранее на протяжении трех лет возглавлявшей в МТС департамент компенсаций, льгот и кадрового администрирования. Кандидатура утверждена Советом директоров ПАО «МТС».

Мария Голяндрина начала работу в МТС в 2006 году, занимала в компании ряд руководящих должностей в сфере управления персоналом.

«Сейчас перед Марией будет стоять ряд новых [...] задач, ключевая из которых – переориентация сотрудников МТС на новые для компании технологические рынки и привлечение лучших экспертов этих рынков в МТС. Михаил Архипов, ранее занимавший должность вице-президента по управлению персоналом МТС, продолжит свою профессиональную деятельность в другой отрасли», – отметил президент и председатель правления ПАО «МТС» Андрей Дубовсков. 

Биография 

Мария Голяндрина в 2006 году начала карьеру в МТС в должности менеджера по персоналу. С 2014 года – директор департамента компенсаций, льгот и кадрового администрирования. В зону ответственности Марии входили в том числе разработка, внедрение и развитие системы оплаты труда компаний, входящих в Группу МТС; создание и совершенствование методики оценки деятельности персонала, комплексной программы мотивации сотрудников; формирование и обновление организационных структур компании. 

Родилась в 1986 году. В 2008 году окончила Государственный Университет Управления. В 2012 году – курсы повышения квалификации Института экспериментальной экономики и финансов МГУ, в 2017 году – программу повышения квалификации Сколково.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web