Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n206061/


     
 

В Московском регионе после ремонта открылось 21 почтовое отделение нового формата

07.02.2018 12:43
За последние два месяца в Москве и Московской области после реконструкции заработало 21 отделение Почты России.

В Москве отделения нового формата были открыты в ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО, СВАО и ЗАО. В ближайшее время во всех административных округах столицы заработают еще 30 отремонтированных отделений почтовой связи.

В Московской области обновленные отделения открылись в городах Одинцово, Подольск, Балашиха, Королев, а также деревне Барвиха и поселке Горки-2 Одинцовского района и деревне Павловское и поселке Кострово Истринского района.

«Мы активно занимаемся обновлением отделений Почты России в столице и Московской области, - отметила региональный управляющий макрорегиона Москва Почты России Алла Бондаренко. – Улучшение качества сервиса неотделимо от тех условий, в которых предоставляются услуги. Во всех отделениях нового формата Почта России применяет современные технологии и делает их максимально комфортными для клиентов и сотрудников».

Конфигурация почтовых отделений зависит от размера помещения. При этом все отремонтированные отделения оборудованы необходимой мебелью и расходными материалами, необходимыми для качественного предоставления почтовых услуг: размещены кресла для посетителей, столы для заполнения бланков и упаковки отправлений и просмотра содержимого корреспонденции. В отделениях установлены системы управления очередью, банкоматы «Почта Банка» с функцией выдачи и внесения наличных.

Отделения оборудованы в соответствии с программой «Доступная среда». Они оснащены полным комплексом средств доступности для маломобильных групп посетителей, здесь размещены таблички со шрифтом Брайля, стойки удобной высоты.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web