Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n206449/


     
 

Спрос на новые флагманы Samsung в первые часы предзаказа вдвое превысил интерес к предыдущей линейке

27.02.2018 09:44
Ретейлеры «М.Видео» и «Эльдорадо», входящие в Группу Сафмар Михаила Гуцериева, запустили предзаказ на новые смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+. По итогам первого дня спрос на Samsung Galaxy S9 и S9+ выше, чем на предыдущее поколение смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ в полтора и два с половиной раза соответственно. При оформлении предварительного заказа клиенты смогут получить новинку раньше официального старта продаж – с 9 марта и в комплекте с беспроводным зарядным устройством Samsung.

По результатам первого дня «М.Видео» и «Эльдорадо» отмечают рост спроса на новую линейку в среднем вдвое по сравнению с первым днём оформления предзаказов на смартфоны Galaxy S8/S8+. Самая популярная модель – Galaxy S9+ с памятью 256 ГБ в цвете «Чёрный бриллиант».

«Около 60% пользователей выбирают флагманские модели «+» с увеличенной диагональю экрана. Широкоформатный дисплей стремительно набирает популярность, так как, во-первых, даёт практически неограниченные возможности в области обучения, работы и развлечений. Во-вторых, ведущие производители «снабжают» старшие модели дополнительными техническими мощностями и характеристиками, повышающими производительность и расширяющими функционал устройств», – отметил директор направления «Цифровая техника» компании «М.Видео» Андрей Губанов.

В «М.Видео» и «Эльдорадо» предзаказы открыты как онлайн, так и в рознице с вечера 25 февраля. Смартфоны доступны во всех цветах – «Чёрный бриллиант», «Титан» и «Ультрафиолет» с размером памяти 64 или 256 ГБ.

«М.Видео» начнёт доставку предоплаченных предварительных заказов с 9 марта 2018 года.

Официальный старт продаж Samsung Galaxy S9 | S9+ в России – 16  марта 2018 года.

При оформлении предзаказа покупатели в «М.Видео» и «Эльдорадо» получают в подарок беспроводное зарядное устройство Samsung. С помощью этого стильного и функционального девайса можно быстро восстановить запас энергии в батарее совместимого мобильного устройства, не подключая его к розетке. В рамках предзаказа также действует специальное кредитное предложение – «Рассрочка 0-0-24», которую можно оформить как в магазинах, так и онлайн.

«Покупатели нашей сети могут в числе первых стать обладателями новых смартфонов от Samsung. Учитывая повышенный спрос на предыдущие флагманские модели, мы разработали удобный механизм оформления предзаказа и предлагаем выгодную беспроцентную рассрочку на 24 месяца, а также дарим полезную беспроводную зарядку. Мы ожидаем высокий спрос на новинки, поскольку они отвечают всем необходимым для пользователей требованиям дизайна и функциональности», ‒ отмечает директор по розничным продажам компании «Эльдорадо» Дмитрий Суханов. 

О смартфонах

Смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+, представленные 25 февраля в Барселоне, позиционируются, как созданные для нового формата общения, обмена информацией и взаимодействия с окружающим миром. Они получили более совершенную модель камеры от Samsung, обновлённый объектив с двойной диафрагмой и с функциями для съёмки при низком освещении, а также персонализированными селфимоджи.

Galaxy S9 и S9+ обладают расширенными функциями для развлечений: технологией объёмного звучания Dolby Atmos, стереодинамиками от AKG и «безграничным» дисплеем - известным элементом дизайна смартфонов Samsung. Кроме того, в новинках предустановлено приложение SmartThings, позволяющее при помощи смартфона управлять «подключённой» бытовой техникой и устройствами умного дома Samsung.

Устройства Samsung обладают защитой от воды и пыли по стандарту IP68 и быстрой беспроводной зарядкой. Galaxy S9 и S9+ поддерживают расширение памяти до 400 ГБ посредством карты памяти microSD и оснащены новейшими процессорами.

Смартфоны защищены новой платформой безопасности Samsung Knox 3.1. Устройства поддерживают три способа биометрической аутентификации – по радужной оболочке глаза, отпечатку пальца или с помощью функции распознавания лиц. Таким образом, пользователи могут выбрать оптимальный способ защитить свой смартфон и всю информацию на нем. На Galaxy S9 и S9+ также впервые доступна функция Dedicated Fingerprint, позволяющая использовать один отпечаток пальца для разблокировки смартфона, а другой - для доступа к защищённой папке.

Galaxy S9 и S9+ осуществляют и контроль состояния здоровья пользователя благодаря усовершенствованному оптическому сенсору, встроенному в смартфон.  Оптический сенсор предоставляет более подробную и точную информацию о ключевых показателях физического состояния владельца. Сенсор позволяет Galaxy S9 и S9+ следить за нагрузкой на сердце (HeartLoad Factor) пользователя в данный момент времени.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web