rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ВТБ начал выпуск «Мультикарты» с транспортным приложением карты «Тройка»

ВТБ приступил к выпуску «Мультикарты» с транспортным приложением карты «Тройка». Новый продукт банка предоставляет возможность клиентам совершать бесплатные поездки на метро и другом городском транспорте Москвы.

Чтобы начать оплачивать поездки за счет банка, достаточно совершать покупки по карте и получать cash-back до 2% от суммы транзакции. Полученное вознаграждение необходимо перевести со счета карты на транспортный счет (он указан на оборотной стороне карты). Данная функция доступна в банкоматах, интернет- и мобильном банке. Для оплаты проезда необходимо приложить карту к любому турникету или к валидатору в наземном городском транспорте. 

Обращаем внимание на то, что в случае пополнения транспортного счета через интернет, перед оплатой проезда необходимо воспользоваться услугой «Удаленное пополнение». Для этого необходимо приложить карту к желтому информационному терминалу на любой станции метро. 

«В среднем при обороте в размере 15-75 тысяч рублей в месяц держатель «Мультикарты» может получить до 21 бесплатной поездки за этот же период, т.е. фактически ездить на работу за счет банка. Что удобно, наша новая карта сочетает в себе все опции «Мультикарты». При необходимости клиент может подключить одну из бонусных составляющих (авто, рестораны и кафе и др.) и получать cash-back в выбранной категории, а затем снова начать пользоваться продуктом для оплаты проезда в городском транспорте за счет банка, - прокомментировал старший вице-президент, руководитель департамента розничных продуктов Андрей Осипов. - Мы рассчитываем, что до конца 2018 года продукт оформят  более 200 тыс. человек». 

В настоящее время «Мультикарта» с транспортным приложением карты «Тройка» доступна на базе платёжных систем Visa и MasterCard. Оформить продукт можно в любом розничном отделении банка. В ближайшее время заказать карту можно будет и на сайте ВТБ.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга