rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Делимобиль» в два раза снижает стоимость аренды во всех городах своего присутствия

Сервис поминутной аренды автомобилей (каршеринг) «Делимобиль» снижает стоимость аренды по тарифу "Базовый" во всех городах своего присутствия. Теперь пользователи Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Уфы, Екатеринбурга, Новосибирска и Грозного смогут воспользоваться сервисом по специальной утренней тарификации. С 6:00 и до 12:00 часов стоимость аренды будет составлять всего 3 рубля в минуту.

В конце января 2018 года "Делимобиль" ввел услугу «Бесплатное ночное ожидание», благодаря которой пользователи получили возможность в период с 24:00 до 6:00  бронировать за собой автомобиль и не платить за ожидание. Услуга быстро набрала популярность и особенно пришлась по душе тем, кто живет в районах с высоким спросом на каршеринг. Теперь "Делимобиль" ставит перед собой новую амбициозную задачу.

Снижение утренней стоимости тарифа "Базовый" поможет горожанам эффективнее решать проблему утренних пробок: отказавшись от использования собственного автомобиля, не переплачивать за простой в плотном городском трафике и не загружать улицы и парковочные пространства оставленным на весь день личным транспортом.

По статистике, сегодня один автомобиль каршеринга может заменить 10-15 автомобилей личного пользования. При этом, на 1 миллион горожан необходимо порядка 1000 машин каршеринга. К примеру, в Москве при населении порядка 12 млн человек, в данный момент в системе городского каршеринга суммарно задействовано чуть более 7 тыс. автомобилей.

Для того чтобы воспользоваться услугой необходимо скачать на смартфон мобильное приложение «Делимобиль» и пройти регистрацию. Пользователь в возрасте 21 года и старше должен иметь стаж вождения не менее двух лет. После одобрения регистрации оператором пользователь находит в мобильном приложении ближайший автомобиль, бронирует его и может начинать поездку за рулем этого автомобиля. Стоимость минуты аренды во всех городах присутствия  России, составляет 3 рубля в минуту с 6:00 и до 12:00 и 7 рублей в минуту в остальные часы по тарифу «Базовый». В тарифе «Сказка» стоимость минуты составляет 8 рублей. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга