Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n208560/


     
 

Каршеринг Яндекс.Драйв открыл зал отдыха с выделенной парковкой в «Шереметьево»

18.06.2018 11:58
Яндекс.Драйв открыл на крытой парковке терминала D аэропорта Шереметьево зал для отдыха и выделенную парковку. Это поможет пользователям проще парковаться и быстрее находить автомобиль по прилёту. Парковка рассчитана на 20 мест. На парковке также разместилась зона отдыха, в которой можно провести время и подготовиться к вылету или поездке в город. В будущем там появятся автоматы с бесплатными для пользователей Драйва кофе и водой. При отсутствии мест машину можно оставить в общей зоне парковки, при этом все услуги зала отдыха будут доступны.

Кроме того, в автомобилях Драйва начнёт появляться опция бесконтактной оплаты проезда по платному участку трассы М11 в Шереметьево и обратно. При оплате для пользователей Драйва будет действовать скидка 20%. Информация о наличии транспондера в арендованном автомобиле будет появляться в приложении Драйва. 

— Драйв уделяет большое внимание комфорту пользователей. Им не приходится задумываться о заправке, мойке — все эти процессы оптимизируют наши технологии, — говорит Антон Рязанов, руководитель Яндекс.Драйва. — И мы хотим, чтобы ощущение комфорта не покидало и после поездки, поэтому открыли специальный зал в Шереметьево. В нём можно передохнуть перед дорогой, выпить кофе и приготовиться к путешествию. А бесконтактная оплата проезда по М11 сделает поездку существенно быстрее. 

Яндекс.Драйв — первый технологичный каршеринг с умными тарифами и встроенными в автомобили сервисами Яндекса. Гибкие цены рассчитываются с помощью алгоритма, который учитывает дорожную ситуацию и спрос на машины. В автопарке Драйва уже больше 2000 автомобилей. В пути водителям помогает мультимедийная система Яндекс.Авто с Навигатором и Яндекс.Музыкой. У Драйва простое и понятное приложение, лёгкая регистрация и оперативная служба поддержки. Все тарифы включают стоимость бензина, парковки и страхования (каско и ОСАГО). Автомобили Драйва проходят регулярную чистку и антибактериальную обработку.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web