rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Искусственный интеллект, роботизация, чат-боты и многое другое: на Московском Цифровом Форуме ЭОС покажет эффективные ИТ-инструменты и кейсы по цифровизации

26 февраля в Москве состоится во многом уникальное мероприятие – Московский Цифровой Форум, крупнейшее событие, посвящённое развитию цифровой экономики в России. На площадке Цифрового Делового Пространства (ул. Покровка, 47) соберутся более 5 тысяч специалистов, чтобы увидеть и обсудить лучшие цифровые практики для бизнеса и государства. Компания «Электронные Офисные Системы» участвует Форуме с докладом, а также покажет на стенде свои новейшие разработки.

Московский Цифровой Форум организуют Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Минэкономразвития РФ, Торгово-промышленная палата России, Фонд развития цифровой экономики, International Decentralized Association of Cryptocurrency and Blockchain и Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений при поддержке профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, а также ряда других международных и российских организаций. Среди спикеров и участников мероприятия – руководители и федеральных органов власти, главы регионов, представители крупных компаний не только из сегмента IT, но и из самых разных сфер экономики.

Форум предназначен прежде всего для обмена опытом интеграции цифровых решений между регионами РФ и презентации лучших отечественных разработок для их последующего внедрения в рамках федеральной программы «Цифровая экономика». Его результатом должна стать организация прямых контактов между заказчиками из правительств регионов, корпораций и ИТ-разработчиками.

Круг вопросов, который будут здесь обсуждать, очень широк. Это цифровизация государственного управления и управления городской средой, бизнеса и его отдельных сфер (промышленности, ритейла и др.), проблемы перехода на 100%-отечественный софт, технологии для «умных городов» и многое другое. Сергей Полтев, руководитель направления ЭОС, на секции «Лидеры цифровой трансформации: кейсы и лучшие практики» выступит с докладом «Эффективные ИТ-инструменты цифровой трансформации и практики их применения: ИИ, коммуникативные интерфейсы, многоуровневая аналитика, роботизация процессов». Все разработки, о которых спикер расскажет участникам форума, можно будет увидеть на стенде. Здесь мы покажем последние версии решений ЭОС для госсектора и бизнеса, в том числе основные ECM-системы, чат-боты, использование возможностей ИИ в бизнес-процессах и многое другое.

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга