Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n212655/


     
 

Ситимобил отправит водителей на стажировку в Лондон, Нью-Йорк и Шанхай

26.03.2019 12:37
Сервис такси Ситимобил запускает международную программу обмена опытом между таксистами. Водителям, подключенным к платформе Ситимобил, предлагают принять участие в конкурсе и получить возможность поехать на стажировку в один из крупнейших городов Великобритании, США и Китая.

Для участия в конкурсе водителям нужно заполнить анкету с небольшим рассказом о себе и профессии водителя на специальном сайте. Приём заявок начинается 26 марта и продлится три месяца. По итогам конкурса будут выбраны три победителя, которые отправятся на стажировку в Лондон, Нью-Йорк или Шанхай, познакомятся с зарубежным опытом и пообщаются с зарубежными коллегами. Водители проведут в городах неделю, смогут погрузиться не только в местную культуру перевозок пассажиров, узнать все подробности работы местных таксопарков, диспетчерских служб и агрегаторов такси, но и в целом насладиться красотами города. Поездка полностью оплачивается компанией Ситимобил.

Пресс-служба Ситимобил: «Ежедневно по всему миру водители такси помогают миллионам пассажиров добраться туда, где их ждут. Мы в Ситимобил уверены, что профессия таксиста не знает границ. Именно поэтому мы предложили нашим водителям примерить на себя роль водителя в Лондоне, Нью-Йорке или Шанхае и отправиться “в гости” к своим зарубежным коллегам для обмена опытом».

 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web