rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Яндекс запустил семейную подписку Плюс

Пользователи Яндекса теперь могут оформить подписку Плюс сразу на четырёх человек за 299 рублей в месяц. Это гораздо выгоднее, чем четыре отдельные подписки по 169 рублей. С помощью нового тарифа человек может поделиться преимуществами Плюса со своей семьёй.

«Семейная подписка — это понятная и нужная вещь, пользователи её очень ждали, — говорит руководитель Яндекс.Музыки Андрей Гевак. — Когда привыкаешь к скидке на такси или начинаешь каждое утро с „Плейлиста дня“ на Яндекс.Музыке, хочется, чтобы у родных было то же самое. Яндекс.Плюс — уникальный продукт, единственная подобная подписка в России, а возможность поделиться им с семьёй делает его ещё более ценным».

Семейная подписка доступна на сайте Яндекс.Плюса — plus.yandex.ru. Владелец такой подписки может предоставить доступ к Плюсу ещё трём людям — нужно только, чтобы у них были аккаунты на Яндексе. Приглашённые получают письма со ссылками, активирующими Плюс на аккаунте.

Яндекс.Плюс — единая подписка на сервисы Яндекса, запущенная в мае 2018 года. Она даёт пользователям дополнительные возможности. Владелец Плюса получает полный доступ к Яндекс.Музыке без рекламы, скидки на Такси и Драйв, дополнительное место на Диске и возможность смотреть более 4000 фильмов и сериалов на КиноПоиске. Кроме того, обладатели подписки имеют право на бесплатную доставку некрупногабаритных товаров ценой от 500 рублей с маркетплейса Беру более чем в 30 городов России.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга