rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Smarterra выпустила многофункциональный фитнес-браслет FitMaster PULSAR

Компания Smarterra, ведущий производитель носимой электроники в России, представляет многофункциональный фитнес-браслет Smarterra FitMaster PULSAR, оснащенный высокоточными датчиками для измерения показателей физического состояния пользователя. Новинка придется по душе как людям, следящим за своим здоровьем, так и спортсменам, поддерживающим физическую форму.

Smarterra FitMaster PULSAR позволяет контролировать пульс, артериальное давление, насыщенность крови кислородом и потраченные калории, считать шаги, осуществлять мониторинг сна, следить за ультрафиолетовым излучением и атмосферным давлением. Важным преимуществом гаджета являются возможности отслеживания вариативности сердечного ритма (HRV) и тренировки правильного дыхания, что поможет лучше контролировать аэробную нагрузку и повысить её эффективность. 

Smarterra FitMaster PULSAR

Smarterra FitMaster PULSAR мотивирует заниматься спортом. Браслет оснащен датчиком бездействия, поэтому если его владелец долгое время не двигается, устройство напомнит об этом вибросигналом. Новинка имеет встроенные режимы для таких видов спорта, как: ходьба, бег, баскетбол, скалолазание, велоспорт, футбол. Это позволяет более точно контролировать физическое состояние при занятиях тем или иным видом спорта. 

Водонепроницаемый браслет Smarterra FitMaster PULSAR защищен по стандарту IP68 и может стать незаменимым помощником при плавании на открытой воде или в бассейне. 

Браслет может показывать прогноз погоды в выбранном регионе, что позволяет более четко планировать тренировки на открытом воздухе. 

Управление гаджетом осуществляется при помощи качественного цветного дисплея с высокой скоростью отклика и оптимальной цветопередачей, а сопряжение со смартфоном обеспечивается по протоколу Bluetooth версии 4.2LE с пониженным энергопотреблением. Простота настройки браслета позволит с легкостью выбрать нужные функции, начиная от оповещения о входящих звонках и сообщениях из мессенджеров и заканчивая активацией функции будильника и дистанционного управления камерой смартфона. 

Новинка оснащена одним из самых емких для устройств данного класса аккумулятором, который обеспечивает работу устройства в рабочем состоянии до 10 дней без подзарядки. 

Комментируя выход новой модели фитнес-браслета, Чебатко Алексей, директор по маркетингу компании Smarterra, отметил: «Сегодня Smarterra является один из ключевых игроков на рынке носимой электроники в России. Наши фитнес-браслеты в бюджетной ценовой категории пользуются большой популярностью. С выходом Smarterra FitMaster PULSAR мы планируем занять прочные позиции и в среднем ценном сегменте, предлагая устройство с высокими техническими характеристиками по привлекательной цене». 

Фитнес-браслет Smarterra FitMaster PULSAR уже поступил в продажу в трех цветовых решениях: черном, белом и синем. Рекомендованная розничная цена гаджета - всего 2990 руб.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга