Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n214991/


     
 

МТТ защитит номера пользователей Авито

24.09.2019 11:18
Оператор ОАО «МТТ» стал одним из поставщиков услуги «Защита номера» для крупнейшего российского сервиса объявлений Авито.

С помощью платформы МТТ Aвито предоставляет своим клиентам услугу «Защита номера», что позволяет пользователям сервиса скрыть свой настоящий номер телефона и использовать подменный, тем самым защитив себя от звонков и SMS-сообщений рекламного характера.

Частные продавцы автомобилей и недвижимости могут получить временный телефонный номер в качестве контактного на время действия объявления. Подменный номер привязывается к реальному личному номеру, что обеспечивает полную анонимность продавца.

Кроме того, профессиональным пользователям при продаже товаров и услуг на площадке важно отслеживать каждый звонок и его эффективность. В этом им помогает другой сервис Telecom API платформы МТТ - Calltracking, который был разработан с учетом пользовательского профиля клиентов Авито.

«Услуга «Защита номера» успела зарекомендовать себя как эффективный инструмент для частных продавцов на сайтах объявлений. Она легко и оперативно интегрируется в портфель услуг крупных порталов и корпоративных клиентов из различных отраслей. Такой сервис напрямую повышает уровень качества обслуживания клиентов и дает пользователям Авито дополнительные гарантии по безопасности их персональных данных», – отмечает директор бизнес-единицы «Бизнес» МТТ Денис Широкий.

«Для Авито вопросы конфиденциальности и безопасности пользователей остаются приоритетом, поэтому мы продолжаем внедрять и развивать сервисы для решения для этих задач. Также нам важно привлекать надежных партнеров, в которых мы уверены, и одним из таких партнеров для нас стал МТТ», - отметил руководитель подразделения Communications в Авито Виталий Иванников.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Web, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web