rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Точка презентовала отдельное приложение, которое упрощает взаимодействие компаний с сотрудниками

Банк для предпринимателей Точка на очередном Большом Демо, которое прошло 10 октября, презентовал новые продукты для бизнеса.

“Сегодня представили сразу несколько важных обновлений — от приложения для наиболее эффективного взаимодействия с сотрудниками и функции смены директора без блокировки счета до таких специальных вещей, как заправочные карты в интернет-банке для сотрудников-водителей, — комментирует Александра Прыткова, пресс-секретарь банка для предпринимателей Точка.

Приложение для предпринимателей с сотрудниками

  • Автоматизация приема на работу и увольнения. Клиенты Точки могут создать все необходимые для трудоустройства документы заранее из электронной анкеты работника, чтобы никто не тратил на это свой первый рабочий день.

  • Контроль расходов по бизнес-картам. Чтобы сотрудники могли тратить деньги компании, не создавая компании проблем по бухгалтерии, можно просто выдать им бизнес-карты, заранее настроив по ним лимиты.

  • Зарплаты в один клик. Даже когда кто-то в штате, а кто-то — ИП, Точка правильно посчитает и поможет заплатить налоги и взносы, а ещё отчитается перед налоговой по реестру застрахованных лиц (СЗВ-М).

Лёгкий старт работы с Точкой

Клиент не заметит, что сменил банк: всё о счёте и тарифе, бизнес-карте и распорядителях, работе с наличными и многом другом теперь доступно на отдельной странице, к которой всегда можно обратиться.

Гибкие настройки сообщений

Клиент сам решает, какие сообщения банка и куда будет получать. Можно задать разные адреса для уведомлений об операциях по счету и полезных писем из Точки, привязать группы к разным телефонам или отключить ненужную коммуникацию.

Смена директора без блокировки счета

Чтобы компания продолжала расчёты, мы по данным из налоговой заранее поймём, что в компании меняется директор и вовремя с ним встретимся, чтобы в нужный момент доступ к деньгам гарантированно был.

Тест-помощник для выбора кассы

Тест поможет понять, нужна ли бизнесу онлайн-касса, и, если да, то когда. Точка предлагает клиентам быстрый тест, чтобы не путаться в законах и полезных статьях.

Apple ID для входа в банк

Для всех, кто пользуется iPhone, iPad, ноутбуками и десктопами Mac. Клиент может привязать Apple ID к Точке и безопасно авторизоваться в веб-версии банка, не дожидаясь смс-кода — по отпечатку пальца, Face ID или паролю устройства.

Заправочные карты в интернет-банке

Это партнерский проект Точки и Газпромнефть, чтобы сотрудники-водители могли платить за топливо, а владелец бизнеса — легко отслеживать их траты и управлять расходами на заправку.

Облачная электронная подпись для тендеров

Облачная подпись подойдёт для работы с главными электронными площадками России. Ещё с ней можно сдавать отчетность в госорганы, подписывать документы в ЭДО и даже работать с Госуслугами.

Моментальные кредиты для участия в тендерах

Клиенты Точки могут рассчитывать на сумму до 100 000 рублей на обеспечение заявки на участие в торгах. Это позволит остаться в игре, когда электронная площадка потребует у Точки нужную сумму.

Автоматический разбор документов и удобное хранилище

Клиент сможет структурировать акты, накладные, счета, договоры и любые другие документы:

  • распознавание текста на сканах и фото документов; 

  • подготовка к хранению: поворот, кадрирование, понятное название;

  • приём документов для разбора на выделенную в Точке электронную почту или прямая загрузка.


Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга