Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n216519/


     
 

«АйДи – Технологии управления» нарастила штат сотрудников в 2019 году

24.12.2019 12:10
В 2019 год компания «АйДи – Технологии управления» выполнила план по наращиванию штата сотрудников в связи с развитием ключевых бизнес-направлений. С 200 человек на конец 2018 года штат компании вырос на 15% – до 230 сотрудников.

Активное расширение, начатое компанией в 2018 году, продолжилось и в 2019 г. Это связано с расширением подразделения, развивающего проекты по внедрению систем электронного документооборота (СЭД).

Прежде всего, такая динамика объясняется включением ECM-платформы Documino (собственная разработка «АйДи – Технологии управления») в реестр отечественного ПО Минкомсвязи РФ в начале 2019 года. Платформа получила рекомендации для закупок госструктурами.

В течение года компания добилась подтверждения совместимости Documino с рядом ведущих российских ИТ-разработок, а также заключила партнерские соглашения по внедрению и развитию платформы. На внедрение и сопровождение СЭД существует устойчивый спрос со стороны крупных заказчиков с распределенной инфраструктурой предприятий (ТЭК, телекоммуникации, госструктуры). В перспективе роста значимости политики импортозамещения можно прогнозировать дальнейший рост данного направления.

Направление SAP в 2019 также выросло – в компании стартовала программа развития стажеров до уровня консультантов начального уровня по внедрению и сопровождению решений вендора.

«Структура рынка диктует основные кадровые задачи, реализуемые нами в практике компании. СЭД и информационные решения Enterprise-формата развиваются по мере роста темпов цифровизации промышленности, и наши специалисты обеспечивает полное соответствие текущим вызовам в плане профессиональных компетенций, скорости работы и задач масштабирования решений. Традиционные конкурентные преимущества нашей компании в этом плане – высокие требования к кандидатам, отбор на конкурентной основе и дальнейшее развитие специалистов под поставленные заказчиками задачи», – отмечает директор по персоналу «АйДи – Технологии управления» Наталья Бухтина.

В 2019 году «АйДи – Технологии управления» вошла в сто крупнейших ИТ-компаний России по версии рейтинга TAdviser 100, а также заняла 32-е место в ежегодном ранкинге 40 крупнейших поставщиков ИТ-услуг на российском рынке.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web