Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n219523/


     
 

Марина Усова стала руководителем управления корпоративных продаж «Лаборатории Касперского» в России

13.08.2020 13:02
«Лаборатория Касперского» сообщает, что с июля 2020 года Марина Усова возглавляет управление корпоративных продаж в России. Главной задачей на этой должности станет продвижение линейки корпоративных решений компании, курирование региональных проектов на территории всей страны, формирование и развитие команды сотрудников, а также взаимодействие с ключевыми заказчиками.

«Это направление – стратегический приоритет нашей коммерческой деятельности. Перед командой Марины стоят амбициозные цели, и мы уверены, что её большой опыт в управлении и продажах позволят нам найти новые точки роста и продолжить успешное развитие в российских регионах», – подчёркивает Михаил Прибочий, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России, странах СНГ и Балтии. 

Марина Усова работает в «Лаборатории Касперского» более 12 лет и зарекомендовала себя как талантливый и эффективный руководитель, хорошо понимающий ситуацию на IT-рынке. Она присоединилась к компании в качестве регионального представителя в Уральском федеральном округе и Пермском крае, где добилась заметных успехов в выстраивании взаимоотношений с крупными предприятиями Урала. В 2013-м году Марина заняла должность руководителя управления региональных продаж в России. 

«Наша компания – лидер отрасли, и нам важно не только держать марку, но и укреплять свои позиции. Я рада быть причастной к этому, помогать бизнесу создавать безопасную инфраструктуру, основываясь на эффективных решениях и многолетнем опыте компании в борьбе с киберугрозами», – говорит Марина Усова, руководитель управления корпоративных продаж «Лаборатории Касперского» в России.

На этой должности Марина сменила Евгению Наумову, которая перешла на международную позицию директора региональной сети продаж, где отвечает за управление продажами по всему миру в ключевых для компании сегментах: от продуктов для домашних пользователей и онлайн-продаж до взаимодействия с крупнейшими корпоративными клиентами.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web