rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Mail.ru Group и Ассоциация «Мой бизнес» стали партнерами по цифровизации малого и среднего бизнеса в регионах

В рамках ХХIV Петербургского международного экономического форума Mail.ru Group и Ассоциация «Мой бизнес» договорились о сотрудничестве в области поддержки МСП в регионах. Партнеры будут обучать предпринимателей возможностям трансформации бизнеса — и помогать переводить компании в цифру с помощью современных технологий и сервисов.

Mail.ru Group и Ассоциация «Мой бизнес» совместно займутся распространением лучших практик развития предпринимательства и цифровизации бизнеса. Важным направлением партнерства станет повышение знания в регионах о том, какие решения и инструменты есть сегодня и как их использовать для улучшения бизнес-показателей. Команда интернет-холдинга также будет помогать кураторам центров развивать экспертизу в области цифровой трансформации.  

Помимо этого, в рамках соглашения Mail.ru Group и Ассоциация «Мой бизнес» будут организовывать и проводить мероприятия для обсуждения вопросов поддержки предпринимательства.

«Компания Mail.ru Group обладает широким спектром продуктов и уникальных возможностей для бизнеса. Наша задача – научить предпринимателей эффективно их использовать, а также совместно с нами создавать новые инструменты для развития предпринимательского сообщества. У нас много идей, сейчас готовим уникальный продукт и запустим его в тестовом режиме в нескольких регионах-пилотах через Ассоциацию «Мой бизнес», а в дальнейшем расширим нашу географию и по итогам реализации проекта разработаем новые продукты», – прокомментировал Артур Юсупов, руководитель Ассоциации институтов развития предпринимательства «Мой бизнес».

«Поддержка бизнеса занимает важное место в работе Mail.ru Group. Мы постоянно развиваем простые и удобные инструменты, которые помогают компаниям в цифровизации, продвижении и развитии бизнеса. Как сами, так и вместе с партнерами мы реализуем образовательные инициативы, чтобы предприниматели знали о существующих на рынке возможностях и о том, как их использовать для успешного развития своей компании. И мы рады, что теперь нашим партнером в этой сфере стала Ассоциация “Мой бизнес”. Уверена, что, объединив усилия, мы сможем вывести цифровизацию российского бизнеса на новый уровень и помочь компаниям добиться качественных результатов», – прокомментировала Элина Исагулова, вице-президент Mail.ru Group.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: ПМЭФ

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга