rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Инфосистемы Джет» стала партнером «Ростелеком» в сфере внедрения платформ для управления данными

ИТ-компания «Инфосистемы Джет» и «Ростелеком» предложат российским заказчикам конкурентоспособные решения в области управления данными. Компании заключили партнерство и теперь готовы совместно внедрять отечественные продукты для хранения, обработки и управления корпоративными данными, а также создавать озера и хранилища данных в организациях любого масштаба.

Концепция импортозамещения послужила причиной появления российских вендоров, предлагающих крупным компаниям отечественные программные продукты, способные заменить привычные зарубежные платформы. Лидер в сфере телекоммуникационных услуг «Ростелеком» стал одним из крупнейших поставщиков ИТ-решений по работе с данными. А «Инфосистемы Джет» стала одной из первых ИТ-компаний, обладающих экспертизой и ресурсами для внедрения масштабных платформ по управлению данными от «Ростелекома».

«Мы видим большой интерес со стороны крупных компаний на внедрение нашей платформы. Во многом это связано с тем, что наша техническая архитектура отлично адаптируется к любым инфраструктурам: как к классическому on-premises подходу, так и к более гибкому-облачному. Наше сотрудничество с таким опытным поставщиком ИТ-услуг, как “Инфосистемы Джет”, позволит большему количеству российских компаний внедрить отечественные решения в области управления данными и повысить потенциал для трансформации бизнеса», — говорит Сергей Носов, директор по управлению данными «Ростелекома».

Широкая линейка продуктов по управлению данными «Ростелекома» способна закрыть основные потребности организаций любого масштаба. Кроме того, заказчики могут пользоваться облачными сервисами группы компаний «Ростелеком-ЦОД».

«Среди наших клиентов — масштабные организации федерального значения, которые используют только самые передовые решения для работы с данными. Многие из них поддерживают политику импортозамещения. Сотрудничество с компанией “Ростелеком” позволит нам предоставить заказчикам возможность безболезненной интеграции качественных российских ИТ-продуктов в существующие ИТ-системы», — говорит Дмитрий Кулагин, директор центра управления данными ИТ-компании «Инфосистемы Джет».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга