rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

На сайте европейской торговой площадки появилась дата релиза PS VR2

В интернете появляется всё больше сведений о PlayStation VR2 от Sony. Так, в интернет-магазине Offergames теперь доступна страница для оформления предзаказа устройства виртуальной реальности.

Шлем является модификацией PlayStation VR, вышедшего 13 октября 2016 года. На этом устройстве доступны более 230 игр, среди которых The Elder Scrolls 5: Skyrim, Star Trek: Bridge Crew, Resident Evil 7, NBA 2K: VR Experience и другие. Прогнозы на матчи реальных команд НБА и других спортивных лиг можно найти по ссылке: https://odds.ru/forecasts/.

Недавно вице-президент Platform Experience Хидеаки Нишино рассказал, что PS VR2 не будет поддерживать игры с первого устройства. Разработчики хотят обеспечить геймерам совершенно иной уровень погружения в виртуальную реальность. Пользователи ждут выпуска новинки с большим нетерпением, обсуждая дату возможного релиза в соцсетях и на форумах.

Страница на Offergames гласит, что цена на PS VR2 составит 600 фунтов стерлингов (около 40 000 рублей). Датой выпуска устройства при этом называют 10 марта 2023 года. Официального подтверждения этих данных нет, однако Sony сообщает, что шлем поступит в магазины в начале следующего года.

 

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга