Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n229400/


     
 

ГК «Вартон» размещает информационные системы в облаке M1Cloud

26.10.2022 14:06
Лидирующий производитель светильников и поставщик светотехнического оборудования на российском рынке Группа компаний «Вартон» размещает свои корпоративные информационные системы в высоконадежном облаке M1Cloud компании Stack Group.

«Сервис-провайдер M1Cloud предложил для ГК «Вартон» решение, которое оптимально сочетает в себе возможности масштабирования облачных мощностей, уровень производительности виртуальных машин и доступность приложений. M1Cloud, прежде всего, ориентируется на решение конкретных бизнес-задач заказчиков, предлагая эффективные и высоконадежные ИТ-сервисы. «Вартон» как один из крупнейших представителей отрасли производства светового оборудования использует все передовые технологии для цифровизации бизнеса, что, в результате, повышает производительность и делает доступнее продукцию компании для потребителей», - прокомментировал Владимир Лебедев, директор по развитию Stack Group и M1Cloud.

«По результатам тестирования возможностей облачных решений, мы выбрали своим технологическим партнером сервис-провайдера M1Cloud, который полностью соответствует нашим требованиям по уровню надежности и безопасности. Все размещенные корпоративные ИТ-системы работают бесперебойно, мы имеем круглосуточный доступ к технической поддержке, которая обладает экспертным уровнем компетенций», - прокомментировал Василий Гусев, директор Департамента информационных технологий ООО ТПК «Вартон».

Производственные компании всё больше автоматизируют внутренние бизнес-процессы, включая критичные процессы. Компании внедряют новейшие технологии и программные продукты, в том числе используют виртуальную ИТ-инфраструктуру, сетевую связность и сервисы информационной безопасности, которые повышают эффективность производственного процесса. Перенос информационных систем в высоконадежное и защищенное облако M1Cloud осуществляется без остановки бизнес-процессов и сервисов.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Outsourcing

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web