rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Андрей Филатов покинул SAP и стал управляющим партнером компании «ЛАБ СП»

Андрей Филатов, возглавлявший с 2019 года SAP в России и СНГ, покинул компанию.

«Я принял решение оставить SAP и основал компанию «ЛАБ СП», сохранив уникальную экспертизу и сотрудников разработки, поддержки и локализации решений SAP, чтобы поддерживать клиентов, с которыми мы работали много лет. У нас уже есть первые контракты и реализованные проекты», - отметил Андрей Филатов.  

В новой компании Андрей стал управляющим партнером. До ноября 2018 года занимал должность генерального директора IBM в России. В ИТ-индустрии Филатов работает более 20 лет. До этого также имел опыт работы в SAP CIS на разных управляющих позициях. 

Генеральным директором новой компании «Лаб СП» стал Павел Деверилин.

Он с 2006 по конец 2023 года занимал различные должности в SAP CIS. На момент ухода из SAPбыл директором сектора по работе с предприятиями розничной и оптовой торговли в сегменте крупного бизнеса. В 2000 году Павел закончил Московский Энергетический Институт, с тех пор непрерывно работает в ИТ бизнесе. 

Компания ООО «ЛАБ СП» была создана выходцами из SAP CIS в 2022 году. 

В компании удалось сохранить уникальную команду, состоящую на 100% из экспертов SAP, проработавших в компании более 20 лет в области локализации, знающих детально решения SAP ERP и SAP HCM. Именно эти специалисты создавали и развивали продукт в рамках отечественной локализации с конца 90-х годов.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга