rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Базальт СПО» наградила ЭОС за надежное партнерство, высокие достижения и эффективную работу

Весна – традиционное время партнерских мероприятий. На прошлой неделе прошла юбилейная 20-я конференция ЭОС «Весенний документооборот», а 22 мая мы участвовали в партнерской конференции «Технологический суверенитет вместе!», которую провела компания «Базальт СПО». Для «Базальт СПО» это первое подобное мероприятие, и мы искренне рады, что оно прошло с большим успехом. В Radisson Blu Olympiyskiy Hote собрались представители более 100 компаний, общее количество участников превысило 300 человек.

Лейтмотивом прошедшей конференции «Технологический суверенитет вместе!» стала презентация новой партнерской программы «Базальт СПО», направленной на усовершенствование преимуществ для различных статусов партнеров. В ходе флагманской сессии представители «Базальт СПО» также рассказали о последних изменениях продуктовой линейки. Предусмотренные программной форума дискуссии были посвящены оценке совместных достижений и корректировке планов работы с дистрибьюторами, интеграторами, технологическими и сервисными партнерами.

В ходе обсуждений говорили о переходе от импортозамещения к технологическому суверенитету, перспективах развития отечественных аппаратно-программных платформ, создании российских пакетов прикладных программ. Именно эти направления являются предметом сотрудничества ЭОС с «Базальт СПО». «Нашему технологическому партнерству уже два десятилетия, и мы видим в нем прежде всего способ совместного создания готовых к внедрению импортонезависимых программно-аппаратных комплексов и построения технологически суверенных ИТ-инфраструктур у корпоративных заказчиков», - отмечают представители ЭОС.

Завершилась конференция торжественной церемонией награждения лучших партнеров. Компания ЭОС также была отмечена на этой церемонии – ее представители получили награду за крепкие партнерские отношения, эффективную работу и высокие достижения. ​

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга