rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Евросеть» начинает прием платежей за услуги «ЦентрТелекома»

«Евросеть», крупнейшая розничная компания России и СНГ, объявляет о начале приема платежей за городскую и междугороднюю телефонную связь в собственных салонах.
Новый проект компании «Евросеть» стартовал в Брянске. Теперь абоненты Брянского филиала ОАО «ЦентрТелеком» могут осуществить наличный платеж за городскую, междугороднюю телефонную связь, а также доступ в Интернет (Domolink) в салонах компании «Евросеть».

Технология оплаты проста. Платеж можно осуществить через кассу магазина «Евросеть» по квитанции, или сообщив кассиру номер телефона, сумму и назначение платежа, при этом необходимо сохранять чек.

Стоит особо отметить, что при оплате услуг ОАО «ЦентрТелеком» в салонах «Евросеть» комиссия не взимается.

«Наш филиал стал стартовой площадкой для этого интересного проекта, - отметил Управляющий филиала «Центральный» компании «Евросеть» Дмитрий Денисов. - Мы уверены, что он покажет положительные результаты, после чего внедрение новой услуги будет происходить и в других салонах компании. С учетом широкой сети магазинов «Евросеть» оплата городской, междугородней телефонной связи, а также доступа в Интернет станет значительно проще и быстрее».

В настоящее время новая услуга предоставляется во всех салонах компании в городе Брянск. В ближайшие месяцы также начнется прием платежей за услуги ОАО «ЦентрТелеком» в магазинах «Евросеть» в Твери, Смоленске, Туле, Калуге, Рязани, Владимире и во всех областных центрах Черноземья.

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Торговые сети, Кадры, Финансы

Ключевые слова: доступ в интернет, фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга