rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сергей Саркисов назначен на должность технического директора ОАО «Старт Телеком».

В новой должности господин Саркисов будет отвечать за перспективное планирование, строительство, развитие, совершенствование и эксплуатацию технической инфраструктуры компании «Старт Телеком».
Заместитель Генерального Директора ОАО «Старт Телеком» Николай Деменчук сообщил: «Наша команда пополнилась еще одним профессионалом, реализовавшим немалое количество серьезных телекоммуникационных проектов, в том числе связанных с построением сетей беспроводного широкополосного доступа. Мы возлагаем большие надежды на нового Технического Директора и уверены, что его опыт поможет в успешной реализации амбициозных планов развития нашей компании».

Справка:

Саркисов Сергей Валерьевич родился в 1970 году.
В 1993 г. закончил с отличием Грозненский Нефтяной Институт, Факультет Автоматизации Производственных Процессов.
В 2005-2006 гг. прошел обучение по программе MBA  в Московском Международном Университете.
В период с 1997 по 2003 гг. работал в различных телекоммуникационных и IT-компаниях, в том числе в отделении компании Motorola, в Израиле.
В период 2003-2005 гг. последовательно занимал должности технического директора и директора по развитию бизнеса компании «Зебра Телеком».
В 2006-2007 гг. Саркисов трудился в ЗАО «Стелт Телеком» на позиции Заместителя Генерального директора по техническим вопросам.
Сергей Саркисов женат, воспитывает двоих детей.

ОАО «Старт Телеком» - телекоммуникационный оператор, оказывающий услуги связи операторам связи и корпоративным пользователям. Стратегической целью компании является увеличение доступности современных телекоммуникационных сервисов, таких как доступ в Интернет, IP-телефония и услуг на базе сетей беспроводного широкополосного доступа WiMAX на всей территории страны. Собственная магистральная сеть Компании составляет более 10 000 км и охватывает территорию проживания 70% населения России. Компания имеет разрешение ГКРЧ на эксплуатацию оборудования в диапазонах частот 2,5-2,7 ГГц в 88 субъектах РФ, 3,4-3.6 ГГц – в  46 субъектах РФ, и 5,8 ГГц – в 30 субъектах РФ. ОАО «Старт Телеком» принадлежит группе частных инвесторов. ОАО «Старт Телеком» является участником WiMAX Forum.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: интернет, фиксированная связь, операторы фиксированной связи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга