rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТТ предложит услуги крупнейшим предприятиям Подмосковья

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, принимает участие в крупнейшей межобластной межотраслевой выставке-презентации Московской области «Подмосковье-2007», проходящей под личным патронажем Губернатора Московской области, с 26 по 29 сентября 2007г. в Международном выставочном комплексе «Крокус-Экспо».
Посетителям будет представлена выгодная междугородная и международная связь МТТ, специальные номера вида 8-800, 8-803, 8-809 для организации «горячих линий», телеголосований и справочных служб, а также другие услуги интеллектуальной сети связи МТТ, пользующиеся высоким спросом у корпоративных заказчиков.
В ходе работы выставки представители МТТ проведут переговоры с крупнейшими компаниями подмосковного региона.

Подмосковье – один из важнейших регионов для МТТ. Сегодня заказчиками услуг междугородной и международной связи МТТ являются Министерство социальной защиты населения МО, Министерство потребительского рынка и услуг МО, Администрации Орехово-Зуевского, Егорьевского и Воскресенского районов МО, Управление по обеспечению деятельности мировых судей МО, Министерство информационных технологий и связи МО, другие важнейшие государственные органы, а также многие предприятия региона.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, телефонная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга