rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"АСВТ" придет в город

ОАО "АСВТ" разработало систему безопасности жилых домов и управления городской инфраструктурой.
Альтернативный оператор "АСВТ" продвигает новое решение городского масштаба, которое объединяет в себе ряд систем: мониторинг качества работы городских служб, видеонаблюдение за объектами городской инфраструктуры и управление транспортом. Компания предлагает крупным городам создание локальной сети для управления жилищно-коммунальным хозяйством. Инвестиции в проект не разглашаются.

Решение интегрировано с ГЛОНАСС и GPS, и сотрудники городских администраций и контролирующих органов смогут отслеживать местоположение транспорта на электронной карте города. Система видеонаблюдения будет расположена на всех крупных магистралях, улицах и в жилых домах.

"Проект будет интересен для руководств городов-миллионеров и региональных центров, где есть готовые базы данных с необходимой информацией. Разработка комплекса началась весной этого года, а идея уже обсуждалась в апреле 2007 г. на совещании мэров российских городов в Ростове. Компания "АСВТ" решила представить разработки городским службам и руководству для ознакомления, но конкретного названия у продукта пока нет", - сообщила репортеру ComNews директор по продаже услуг и работе с клиентами Анжела Федорченко. Точное количество инвестиций и предполагаемых клиентов Анжела Федорченко назвать отказалась.

Напомним, что подобное решение "Безопасный город" уже реализуется в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Ростове на Дону. Компания Kraftway и заключила контракт с управлением информатизации Москвы на создание системы безопасности жилых домов и управления их инженерной инфраструктурой. Общая стоимость такого контракта составляет более 615 млн руб.

Досье ComNews

Группа компаний АСВТ - крупный альтернативный оператор связи, предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи. Обладает лицензиями Минсвязи России, ФАПСИ и Гостехкомисии.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Оборудование, Кадры

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, база мобильной связи, мобильные системы связи, мобильная связь телефоны, вышка сотовой связи, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, АСВТ

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга