rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Москве состоится 3-я Международная конференция и выставка «DECT Russia 2007»

2-3 октября 2007 г. в Москве будет проходить 3-я Международная конференция и выставка «DECT Russia 2007». Генеральным спонсором является российский телекоммуникационный холдинг «Гудвин» - лидер отечественных производителей оборудования радиотехнологии DECT.
DECT Russia 2007 предоставляет уникальную возможность для делового общения представителей  ведущих производителей оборудования DECT, операторов электросвязи и системных интеграторов, государственных отраслевых и ведомственных проектных институтов, ритейлеров, предприятий различных отраслей.  Основной целью DECT Russia 2007 является обсуждение вопросов развития технологии DECT как одного из стандартов сетей 3G, а также обсуждение задач и проблем, с которыми сталкиваются участники рынка.

Конференция DECT Russia 2007 проходит при поддержке международной ассоциации DECT Forum, целью которой является продвижение на мировом телекоммуникационном рынке цифровой радиотехнологии DECT и ее дальнейшее развитие, а также Европейского института телекоммуникационных стандартов (ETSI), Ассоциации Wireless Ukraine и Национальной телекоммуникационной ассоциации (НТА) Республики Казахстан.

На базе систем связи радиотехнологии DECT успешно реализуются решения по организации корпоративной беспроводной телефонной сети в организациях различного профиля – от малых офисов до крупных предприятий площадью в десятки кв. километров. Системы DECT удовлетворяют специальным требованиям, предъявляемым к производственно-технологической связи на промышленных объектах (искровзрывобезопасность, помехозащищенность и т.п.), к связи в медицинских учреждениях (отсутствие влияния на работу медицинского оборудования), силовых структурах (криптозащита информации), обеспечивая при этом мобильность и  оперативную реакцию персонала в экстренных ситуациях. Системы абонентского радиодоступа (WLL) стандарта DECT используются операторами электросвязи для экономичной и быстрой телефонизации городских, пригородных и сельских районов.

Основные темы конференции:
Состояние рынка DECT в мире, СНГ и России. Тенденции и прогнозы
Конвергенция DECT с другими беспроводными технологиями.
Технологии DECT нового поколения (DECT VoIP и CAT-iq)
Применение систем DECT для сбора и передачи данных
Опыт внедрения и применения DECT в корпоративных системах в различных отраслях и условиях эксплуатации
Широкополосный доступ на базе DECT

Специалисты холдинга "Гудвин" выступят на пленарных сессиях с докладами, посвященными системным решениям для технологической промышленной, в т.ч. искробезопасной радиосвязи и сельской связи  на базе платформы "Гудвин Бородино", перспективам развития стандарта DECT.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: интеграция, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, офисные сети, телефонная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга