rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Корпорация Microsoft признала консалтинговую компанию BrightConsult, входящую в NaviCon Group, лидером в категории «Продажа и обслуживание автотранспорта» по решениям Microsoft Dynamics

По итогам завершившегося финансового года российский офис корпорации Microsoft, отметил партнеров по направлению Microsoft Dynamics, занимающих передовые позиции в тех или иных отраслях. Как отмечено в пресс-релизе Microsoft, особое внимание при ранжировании было уделено отраслевой специализации партнеров, развитию отраслевых решений и эффективности их внедрения. Среди критериев, по которым проводилась оценка, были: наличие зарегистрированного в Microsoft отраслевого решения, количество успешно реализованных в отрасли проектов, количество и масштаб проектов, стартовавших в 2007 финансовом году и др.

В категории «Продажа и обслуживание автотранспорта» лучшей была признана консалтинговая компания BrightConsult. Отраслевое решение для автомобильного бизнеса, разработанное ведущими специалистами BrightConsult на базе Microsoft Dynamics NAV, обеспечивает управление всеми ключевыми бизнес-процессами и позволяет компаниям в едином информационном пространстве автоматизировать работу департаментов дистрибуции автомобилей, запчастей и аксессуаров, департамента розничных продаж и сервисного центра. Помимо мощных функциональных и технологических возможностей, система представляет собой гибкое решение, имеющее широкие возможности адаптации в соответствии с меняющимися условиями бизнеса и российского рынка.

«Наш сегодняшний успех обусловлен использованием мировой экспертизы в сочетании с практическим опытом нашей команды. Сегодня мы обладаем уникальной для российского рынка отраслевой группой, состоящей из консультантов, обладающих глубоким пониманием бизнес-процессов и специфики автомобильной отрасли, и технических специалистов с богатым опытом по внедрению и поддержке систем для автобизнеса. Каждый наш проект – это решение, соответствующее специфике бизнеса и отвечающее конкретным потребностям заказчика» – Руслан Горб, исполнительный директор BrightConsult.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация бизнеса, программы автоматизации, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, системы автоматизации, автоматизация предприятий, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационных технологий, информационные системы, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга