rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Золотой фонд» отрасли ИКТ формируется сегодня

На выставке «ИнфоКом-2007» пройдет презентация Первого всероссийского конкурса кадрового резерва «Золотой фонд отрасли информационных технологий и связи»
Конкурс проводится по инициативе Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации при участии НП «Клуб связистов» и направлен на формирование единого кадрового резерва топ-менеджеров отрасли ИКТ. Цель конкурса – совершенствование кадровой политики в сфере инфокоммуникаций: постоянное пополнение управленческих кадров высококвалифицированными специалистами, в том числе и из других областей, популяризация работы в отрасли ИТ и связи, снижение рисков и обеспечение преемственности при назначениях руководителей высшего звена, укрепление и стабилизация руководящих кадров, создание дополнительной мотивации для карьерного роста, повышения образовательного уровня и профессиональной квалификации отраслевого топ-менеджмента.

Официальный старт мероприятию будет дан в январе 2008 года. Конкурс объявляется на должности директора предприятия и заместителей директора по следующим направлениям деятельности: развитие бизнеса, управление персоналом, информационные технологии, экономика и финансы, управление качеством, коммерция.

По итогам квалификационного отбора планируется сформировать резерв руководящих кадров из числа высокопрофессиональных специалистов, обладающих необходимыми знаниями, навыками, опытом работы, деловыми и личными качествами. Победители конкурса составят «золотой» кадровый фонд отрасли и получат возможность принять участие в специальной программе целевой подготовки с последующим выдвижением на перспективные руководящие позиции в отрасли ИКТ.

Выставка пройдет с 24 по 27 октября 2007 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры, Регулирование

Ключевые слова: маркетинг, виды маркетинга, тренинги, мининформсвязи, обучение персонала, обучение, минсвязи, it обучение, центр обучения, министерство связи, акции, мероприятия, мероприятия москвы, конференция, москва, moskva, moscow

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга