Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n42265/


     
 

«Ростелеком» на 7-ой международной выставке «ИнфоКом-2007» демонстрирует новые подходы к обслуживанию пользователей.

25.10.2007 12:40
ОАО «Ростелеком», российский национальный оператор дальней связи, традиционно является одним из самых активных участников выставки «ИнфоКом». Принимая участие в 7-й международной выставке «ИнфоКом-2007», Компания размещает свой стенд в обеих городах, где проводится выставка - на московской и краснодарской площадках.
В первый день работы выставки стенд «Ростелекома» на выставке «ИнфоКом-2007» посетил Председатель правительства РФ В. Зубков. Главу российского правительства во время посещения международной выставки-форума сопровождал Министр информационных технологий и связи РФ Л.Рейман, генеральный директор ОАО «Связьинвест» А. Киселев, председатель Общероссийского профсоюза работников связи А. Назейкин.

В этом году «Ростелекома» представлен в качестве группы компаний с участием дочерних предприятий «МЦНТТ», «Глобус-Телеком» и «Зебра-Телеком».
Основной информационной составляющей стенда компании «Ростелеком» стали услуги для основных групп клиентов компании: операторов связи, корпоративных клиентов и частных пользователей. Для юридических лиц Компания демонстрирует услуги пропуска трафика, услуги международной и междугородной связи, услуги интеллектуальной сети связи, доступа в Интернет и организации виртуальной частной сети, а также услугу аренды каналов. Для физических лиц предложена информация о предварительном выборе оператора связи для оказания услуг дальней связи, о действующей в Москве кредитно-авансовая система оплаты услуг связи и бонусной программе для абонентов Компании.

На стенде «Ростелекома», стилизованном под Центр продаж и обслуживания клиентов (ЦПОК), демонстрируются новые подходы Компании к обслуживанию пользователей. В настоящее время в рамках общей программы повышения качества обслуживания абонентов «Ростелеком» развернул около ста подобных Центров по всей стране.

В рамках работы «ИнфоКома» представителями «Ростелекома» намечена обширная программа проведения деловых встреч, а также участие в работе международных форумов, семинаров и конференций, которые организованы в рамках проведения выставки.
Выставка ориентирована на широкий круг участников рынка инфокоммуникационных услуг, среди которых операторы связи, производители и поставщики оборудования, инвестиционные компании отраслевые научные и образовательные институты, а также рядовые пользователи.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web