Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n42443/


     
 

Система «ЕВФРАТ-Документооборот» в представительстве Иркутской области в Москве

01.11.2007 09:00
В представительстве администрации Иркутской области при Правительстве Российской Федерации в городе Москве внедрена система электронного документооборота «ЕВФРАТ-Документооборот».
Основной целью деятельности представительств Иркутской области в России является поддержка экономического продвижения регионального бизнеса на российских рынках, использование потенциала  хозяйствующих субъектов для ускорения темпов роста экономики Иркутской области и повышения ее конкурентоспособности. Также важной целью является представление интересов Иркутской области в сфере развития научно-технического, культурного и  гуманитарного сотрудничества.

Ежедневная работа с большим количеством документов в представительстве привела к сложностям в обеспечении учёта, хранения, движения и поиска документов. В связи с этим руководством представительства была поставлена задача повышения эффективности работы с документами посредством автоматизации процессов делопроизводства. После изучения практического опыта решения этого вопроса в других государственных структурах предпочтение было отдано системе электронного документооборота «ЕВФРАТ-Документооборот». Выбор системы «ЕВФРАТ-Документооборот» компании Cognitive Technologies был обусловлен также тем, что система предоставляет гибкие возможности по автоматизации всего жизненного цикла документов и позволяет осуществлять быстрый поиск необходимых документов в базе документов.

Использование системы «ЕВФРАТ-Документооборот» в представительстве Иркутской области позволило не только систематизировать и облегчить работу с документами, но и предоставило руководству представительства новые механизмы управления для принятия своевременных решений и координации деятельности сотрудников. Это стало возможным благодаря наличию в системе средств контроля исполнения поручений и построения аналитических отчётов.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web