Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n42522/


     
 

«Скай Линк» планирует в ноябре начать продажи в магазинах компании «ТС-Ритейл» в Москве

02.11.2007 18:55
Компания «Скай Линк» развивает каналы продаж, в ноябре планируется начать продажи в розничной сети «ТС-Ритейл» в Москве.
Компания «Скай Линк», предоставляющая услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи на территории 30 субъектов РФ, и компания «ТС-Ритейл» заключили договор о сотрудничестве, согласно которому в ноябре планируется начать продажи услуг «Скай Линк» в розничной сети «ТС-Ритейл».

«Продукты «Скай Линк» органично вписываются в нашу ассортиментную линейку. Мы стараемся выбирать только наиболее востребованные, инновационные продукты и услуги. Уверен, покупатели будут рады увидеть в наших магазинах решения «Скай Линк» по привлекательным ценам», - отметил исполнительный директор ООО «ТС-Ритейл» Андрей Чукаев.

В связи с началом продаж в «ТС-Ритейл» генеральный директор ЗАО «Скай Линк» Гульнара Хасьянова сказала: «Первые продажи начнутся в Москве, но «ТС-Ритейл» имеет серьезные планы по развитию в РФ, и мы настроены на долгосрочное сотрудничество в различных регионах».

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Торговые сети, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web