Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n42571/


     
 

Справочно-сервисная служба МГТС ответит на любой вопрос об Олимпиаде 2014

06.11.2007 20:07
Справочно-сервисная служба Московской городской телефонной сети начала предоставление новой услуги – теперь пользователи могут получить информацию об организационном комитете и подготовке к проведению Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, телефоны и адреса сочинских организаций и компаний, исторические сведения.
В базе данных справочно-сервисной службы МГТС создан специальный раздел, в который занесена контактная информация организационного и заявочного комитетов и других организаций, связанных с подготовкой Олимпийских игр в России.

Кроме того, в разделе содержится региональная информация – справки о крупнейших гостиницах Сочи, социальных организациях, достопримечательностях, такси, магазинах, кинотеатрах, музеях, санаториях и пр. Пользователи службы смогут получить информацию о том, как добраться до г.Сочи и о стоимости проезда. Подобраны сведения по истории Олимпийских игр и информация о видах спорта, которые сегодня включаются в Зимнюю Олимпиаду.
Отдел подготовки информации справочно-сервисной службы ОАО МГТС продолжает расширять базу данных по Зимним Олимпийским играм и региональную информацию по г.Сочи.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web