Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n42631/


     
 

«Ренова Медиа» вступила в международную организацию TeleManagement Forum

07.11.2007 15:07
Компания «Ренова Медиа» стала полноправным корпоративным членом международной организации TeleManagement Forum (TM Forum).
TeleManagement Forum - международная некоммерческая организация, созданная в 1998 году консорциумом сервис-провайдеров и поставщиков коммуникационных технологий для выработки подходов и практических решений, которые обеспечивают улучшение управления коммуникационными сервисами и их функционирования.
Центральный офис организации находится в США в г. Морристаун (Нью-Джерси). Европейский офис TM Forum расположен в английском городе Ипсвич.  

Членами TM Forum являются более 600 организаций из 65 стран мира. В их числе: крупнейшие операторы связи (Vodafone, BT, France Telecom, Deutsche Telekom, NTT, AT&T и др.), ведущие разработчики телекоммуникационных технологий (Agilent, Alcatel, Cisco, Ericsson, Motorola, Nortel, Siemens и др.), консалтинговые компании и системные интеграторы (Accenture, Ernst & Young, IBM и др.).

«TM Forum всегда представлял интересы операторов связи, но с включением в его состав  организации IPDR.org и появления программы Prosspero, преимущества от использования результатов его работы для кабельных операторов и холдинговых структур стали еще более ощутимыми», комментирует Вице-президент по бизнес-процессам ЗАО «Ренова Медиа» Федор Краснов.     

«Ренова Медиа» создана в марте 2006 г. с целью консолидации телекоммуникационных активов в рамках единой холдинговой компании. Основной сферой деятельности компании является предоставление услуг телевидения, высокоскоростного Интернета и телефонии в едином пакете (triple play) на базе современных оптоволоконных кабельных технологий.

«Ренова Медиа» является мажоритарным акционером группы компаний «Комкор» - оператора магистральной Московской волоконно-оптической сети, компании "Комкор-ТВ" – одного из ведущих московских операторов кабельного ТВ, широкополосного доступа в Интернет и цифровой телефонии (торговая марка «Акадо»), а также ряда компаний, оказывающих услуги доступа в интернет и кабельного телевидения жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Минска (Белоруссия).

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web