Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n42737/


     
 

ЗАО "Алейскзернопродукт" внедряет СЭД "ДЕЛО" компании ЭОС

09.11.2007 13:55
ЗАО "Алейскзернопродукт" приступает к внедрению системы автоматизации документооборота. Первые рабочие места системы "ДЕЛО" (разработка компании ЭОС) будут установлены в секретариате, у заместителя директора по производству и в отделе информационных технологий предприятия.
Поставка и техническая поддержка системы осуществляется Региональным представителем ЭОС в Западной и Восточной Сибири - ООО "Корпоративные Системы - Консалтинг".

ЗАО "Алейскзернопродукт" - одна из ведущих компаний зерноперерабатывающей отрасли России, основанная в 1932 году. Предприятие расположено в Алтайском крае - уникальном по природным условиям экологически чистом регионе Сибири, который издавна славится выращиванием высокосортной пшеницы.

Напомним, что региональный представитель ЭОС - компания "Корпоративные Системы - Консалтинг" внедряет СЭД "ДЕЛО" с 2000 года. За это время заказчиками компании стали около 300 организаций и предприятий с общим числом рабочих мест порядка 1500. Всего на технической поддержке продуктов ЭОС на территории Зауралья находится порядка 3000 рабочих мест.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web