Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n42799/


     
 

Комкор увеличил пропускную способность внешних Интернет-каналов

12.11.2007 18:26
Компания КОМКОР подключила новый международный канал пропускной способностью 2,5 Гбит/с.
Соединение сети КОМКОР с ведущим международным Интернет-провайдером Sprint осуществлено в Стокгольме. Теперь суммарная пропускная способность каналов КОМКОР составляет более 20 Гбит/с.

Благодаря постоянному росту числа абонентов, использующих инфраструктуру КОМКОР для выхода во всемирную сеть, только за первую половину 2007 года объем переданного компанией интернет-трафика увеличился более чем в полтора раза. Расширение клиентской базы будет продолжаться и дальше, поэтому необходимость увеличения емкости внешних Интернет-каналов вполне закономерна.

«Компания готова и к дальнейшему росту объема трафика, – говорит Вадим Ваньков, директор по маркетингу КОМКОР. – Высокие требования к качеству услуг со стороны наших клиентов обуславливают постоянное развитие сети КОМКОР. В связи с этим мы последовательно проводим политику опережающего расширения собственных сетевых ресурсов для обеспечения высоких стандартов качества услуг».

Включение нового канала существенно повысит связность сети КОМКОР с международным сегментом сети Интернет. Это позволит не только оптимизировать нагрузку, но и повлияет на надежность сети в целом, а значит, обеспечит клиентам компании более комфортную работу в Интернете.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web