Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n43139/


     
 

MoneyMail стала доступнее еще в десяти регионах

21.11.2007 13:45
Платежная система MoneyMail (принадлежит инвестиционному холдингу «ФИНАМ») представила дополнительные возможности для пополнения счета еще в десяти регионах России. Это стала результатом заключения соглашения о сотрудничестве с системой «Мультикасса», которая владеет сетью из более чем 600 терминалов самообслуживания.
ЗАО «Манимэйл» – разработчик и владелец электронной платежной системы MoneyMail. Сервис функционирует с декабря 2004 года. Интеграция  с программно-аппаратным комплексом инвестиционного банка «ФИНАМ» гарантирует безопасность переводов и сохранность денежных средств. ЗАО «Манимэйл»  осуществляет технологическую и сервисную поддержку проекта Деньги@Mail.ru. Контрольный пакет компании принадлежит инвестиционному холдингу «ФИНАМ». Кроме того, 25% + 1 акцией ЗАО «Манимэйл» владеет фонд «Финам – Информационные технологии» (ММВБ: iЗПИФФинИТ, RTS Board: finmit).

Система «Мультикасса» создана в 2003 году. Многочисленные киоски системы расположены в десятках городов в России, в людных местах, открыты для доступа, и осуществляют прием платежей за основные услуги, параллельно выполняя информационно-развлекательные функции.

За счет появления нового партнера MoneyMail существенно увеличила свою доступность в Новосибирской, Кемеровской, Омской, Тюменской, Челябинской и Курганской областях, Приморском, Алтайском, Хабаровском и Красноярском краях. Теперь их жители смогут пополнить свой счет в платежной системе через терминалы сети «Мультикасса». Для этого пользователь должен быть зарегистрирован в платежной системе. При пополнении необходимо указать адрес своей электронной почты в ней. Деньги зачисляются в платежную систему немедленно после завершения операции.

«Экспансия в регионы – одно из приоритетных направлений нашего развития. Рост проникновения интернета и доходов населения за пределами Москвы сейчас показывает высокую динамику. Мы стремимся воспользоваться этой тенденцией для увеличения своей рыночной доли. MoneyMail предлагает своим пользователям качественный сервис, а разнообразие инструментов пополнения счета стимулирует интерес к ней. Сейчас выход в регионы стал одним из важнейших факторов роста нашей клиентской базы и оборотов», - заявил генеральный директор компании «Манимэйл» Алексей Басов.

В настоящий момент партнерами MoneyMail, через которых можно пополнить счет в ней, являются системы CONTACT, «ЮНИСТРИМ», «Спринтнет», «Элекснет», ОСМП, e-port, X-PLAT, «Свободная касса», банки «Райффайзенбанк», «ФИНАМ» и «Импэксбанк», а также ряд других компаний.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, ПО, Кадры, Финансы, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web