Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n43255/


     
 

Новое назначение В СеверТрансТелеКоме

23.11.2007 15:16
С 1 ноября 2007 года на должность технического директора ЗАО «СеверТрансТелеКом» назначен Сергей Люфт, занимавший ранее должность заместителя генерального директора по эксплуатации сетей связи.
В новые должностные обязанности Сергея Люфта входят вопросы развития вторичных сетей и информационных технологий, подготовка и реализация инфраструктурных проектов компании, обеспечение информационной безопасности магистральной и IP-сетей.

 Сергей Люфт (45 лет) закончил Ярославское высшее зенитно – ракетное командное училище ПВО, по специальности инженер по эксплуатации радиотехнических средств. В настоящее время завершает обучение в Ленинградском государственном университете им. А.С.Пушкина по специальности «Менеджмент организации».  
Сергей Люфт пришел в СеверТрансТелеКом более 7 лет назад на должность инженера. До прихода в компанию Сергей Люфт проходил службу в зенитно-ракетных войсках.   

Дмитрий Гуляев, ранее занимавший должность технического директора, покинул свой пост в связи с переходом на другую работу.

ЗАО «СеверТрансТелеКом»

ЗАО «СеверТрансТелеКом», созданное в 1999 году, является региональным предприятием ЗАО «Компания ТрансТелеКом» в Ярославской, Вологодской, Костромской, Ивановской, Архангельской областях, республике Коми и занимается эксплуатацией Магистральной цифровой сети связи ОАО «РЖД», предоставляя на основе ее ресурсов услуги связи для самого широкого круга клиентов. Сеть проходит через все экономически значимые населенные пункты регионов присутствия – города Ярославль, Ростов Великий, Иваново, Кострома, Вологда, Череповец, Архангельск, Котлас, Плесецк, Сыктывкар, Сосногорск, Ухта и имеет протяженность более 3300 км.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web