Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n43421/


     
 

Новая версия 7.1 ERP-системы Lawson M3 теперь доступна на русском языке.

29.11.2007 09:00
Компания BSC завершила перевод на русский язык новой версии 7.1 ERP-системы Lawson M3. Версия 7.1 представляет собой самую масштабную технологическую и функциональную модернизацию информационной системы Lawson М3 за все время ее существования.
Новая версия 7.1 Lawson М3 была официально представлена в сентябре 2007 года. По мнению самих разработчиков, новая версия 7.1 Lawson М3 – это одно из самых емких и технологичных ERP-решений, существующих сегодня на рынке. Более того, версия 7.1 гармонично сочетает в себе передовые технологии, широкие функциональные возможности и глубокую отраслевую экспертизу при меньшей стоимости владения. По словам Ларса Веттергрена, менеджера по производству технологий Lawson Software, новая версия 7.1, предназначенная для производственных предприятий, торговых компаний и сферы обслуживания, является «легким и разумным способом добиться динамичного развития бизнеса за счет открытых стандартов и Web-сервисов».

Решение Lawson М3 7.1 удобно в эксплуатации и не требует значительных затрат на внедрение и техническую поддержку. Это высокотехнологичная ERP-система, разработанная на основе передовых технологий Java и обеспечивающая поддержку концепции SOA.

В отличие от предыдущих версий в Lawson M3 7.1 появилось:  
шесть новых модулей, включая «Заказы в цепочке поставок» и «Управление ассортиментом»;
новый механизм планирования спроса, дающий мощные возможности управления исключениями;
новые версии модуля управления продажами и сервисным обслуживанием;
новый модуль «Бизнес-аналитика».
новый улучшенный пользовательский интерфейс.

Интерфейс системы Lawson М3 7.1 позволяет осуществлять операции с данными в любом графическом формате. ERP-система Lawson M3 7.1 может быть легко интегрирована с внешними системами, а также позволяет создавать новые бизнес-объекты или модифицировать существующие.

В России и странах СНГ авторизированным партнером по локализации, продажам и внедрению продуктов Lawson M3 является компания BSC. В начале ноября 2007 года специалисты BSC успешно завершили перевод новой версии М3 7.1. на русский язык и теперь она доступна пользователям в России и СНГ.

О компании BSC.

Компания Business Solutions Consulting (BSC) - поставщик комплексных решений в области бизнес-консалтинга и автоматизации. Решения BSC основаны на лучших отраслевых практиках ведения бизнеса и международных стандартах. Специалистами компании выполнено более 350 проектов в самых разных отраслях и странах. Компания BSC является авторизированным партнером Lawson Software по локализации, продажам и внедрению ERP-системы Lawson М3 (комплексная автоматизация) на территории России и стан СНГ. Также на российском рынке BSC представляет такие информационные системы, как БОСС-Кадровик и Cognos. Компания BSC обеспечивает полный цикл внедрения и сопровождение информационных систем.
 

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web