Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n43519/


     
 

В салонах "Альт Телеком" с помощью Системы e-port теперь можно оплатить услуги "Матрикс Мобайл"

03.12.2007 09:00
Динамично развивающийся поставщик телекоммуникационных услуг "Матрикс Телеком" расширяет возможности оплаты услуг мобильной связи. Теперь наряду с привычными способами оплаты абоненты получили возможность пополнять лицевые счета по всем тарифным планам "Матрикс Мобайл" в кассах цифровых салонов "Альт Телеком".
Проект "Матрикс Мобайл" появился в 2003 году в результате заключения соглашения о совместном оказании услуг связи между ООО "Матрикс Телеком" и ЗАО "Сонник Дуо" (Мегафон). За прошедшие 4 года проект "Матрикс Мобайл" значительно расширил свои возможности: появился ряд дополнительных услуг и тарифных предложений, ориентированных на разные целевые аудитории.

Сеть салонов связи "Альт Телеком"  предлагает услуги пополнения лицевых счетов ведущих сотовых операторов, в их число теперь входит и "Матрикс Телеком". Клиенты могут выбрать ближайший из удобно расположенных цифровых салонов "Альт Телеком", чтобы оплатить услуги сотовой связи без комиссионных сборов. Сервис пополнения счетов основных операторов, в том числе и  "Матрикс Телеком", приобретает все большую популярность среди посетителей салонов связи. Зачисление платежей происходит в режиме on-line через Систему e-port, средства поступают на счет в течение нескольких минут.

Услуги мобильной связи "Матрикс Мобайл" можно оплатить через Систему e-port не только в салонах "Альт Телеком", но и с помощью SMS-сервиса, через платежные терминалы, WAP-сайт e-port и Интернет-сервис momentalno.ru. Система e-port обеспечивает моментальное поступление платежей на счет получателя при перечислении любым из способов.
Оплата услуг "Матрикс Мобайл" также возможна через другие платежные системы и салоны связи.


О компании "Альт Телеком"
Компания основана в 1998 году. На сегодняшний день "Альт Телеком" входит в пятерку лидеров компаний мобильного ритейла Москвы по подключениям к операторам связи и продаже телефонов, а также является сетью с универсальным форматом, предлагающим максимально широкий ассортимент мобильных телефонов и портативной цифровой техники.

Сеть "Альт Телеком" – это более 300 цифровых салонов, расположенных на территории России. С 2004 года компания вышла на региональный рынок и в настоящее время продолжается активное развитие сети в этом направлении.

"Альт Телеком" является официальным дистрибутором и партнером таких брендов как: Sony Ericsson, LG Electronics, BenQ, Nokia, Samsung, Canon, Nikon, Pentax, Sony, Ipod, Direc и пр. Также “Альт Телеком” – официальный дилер всех федеральных операторов сотовой связи.

О компании "Матрикс Телеком"

"Матрикс Телеком" является универсальным оператором связи и предоставляет полный спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов.
"Матрикс Телеком" была образована в 1998 году как компания по предоставлению услуг международной и междугородной связи. В 2000 году запуск нового проекта по выпуску карт международной и междугородной связи "Матрикс Телеком" сделал компанию одним из лидеров на рынке IP-телефонии, предоставляемой по карточкам.

В 2003 году было подписано соглашение с компанией ЗАО "Соник Дуо" (Мегафон) "О совместном оказании услуг связи".

О Группе e-port

Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port. Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.

Партнерами Системы e-port являются более 300 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, Нижегородская Сотовая Связь, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, Матрикс Телеком, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 50 000 пунктов приема платежей, во всех регионах России.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Торговые сети, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web