Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n43541/


     
 

QWERTY.CUP. Осень-Зима 2007

03.12.2007 14:13
8 декабря 2007 года в Московском игровом клубе 4GAME состоится серия полуфинальных и финальных игр, завершающая пятый общесетевой чемпионат сети QWERTY по компьютерным играм Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: Source и Call of Duty 2.
Чемпионат сети QWERTY проходит при поддержке Федерации Компьютерного Спорта Москвы, Группы компаний «Центральный Телеграф», а также самых активных QWERTY - геймеров, которые осуществляли организационную и техническую поддержку игр.

Вести мероприятие и осуществлять судейство будет ведущий судья Федерации Компьютерного Спорта Москвы Альберт Мнацаканов.

Полуфинальные и финальные игры будут проводиться по олимпийской системе: проигравший выбывает из игры. В полуфинальных играх примут участие восемь команд. Выигравшие команды будут бороться за первые, вторые, третьи места и кубки победителей QWERTY.CUP. Команды, проигравшие полуфинальные игры будут бороться за утешительный приз.

Открытие финала игр состоится в торжественной обстановке на уникальной киберспорт арене Игрового центра «4GAME». Полуфинальные и финальные игры будут проводиться как в игровой зоне клуба, так и на киберспорт арене. Закрытие пятого общесетевого чемпионата сети QWERTY по компьютерным играм будет ознаменовано вручением памятных призов и подарков от Группы компаний «Центральный телеграф». Командам, занявшим в финале первые, вторые и третьи места будут вручены кубки победителей QWERTY.CUP!

Чемпионат по компьютерному спорту среди абонентов сети QWERTY стартовал 14 сентября 2007 года и начался с подачи заявок и регистрации команд, которых было более 70! В течение трех месяцев все зарегистрированные команды боролись за право выхода в полуфинальные игры по игровым дисциплинам Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: Source и Call of Duty 2.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web