Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n43578/


     
 

«Зебра» и «Лидер» объединяются

04.12.2007 09:02
Компания "Зебра Телеком", лидер на рынке предоставления доступа к услугам телефонии по предоплаченным картам, и система «Международные денежные переводы «ЛИДЕР» объявляют о начале совместной партнерской программы.
С 1 декабря по 15 января 2008 года все клиенты системы денежных переводов «Лидер», осуществляя денежные переводы, получат на свой мобильный телефон  SMS с бесплатным промо-кодом «Зебра Телеком», с помощью которого можно будет  совершить бесплатный звонок, чтобы поздравить своих родных и близких с Новым годом и Рождеством.

Партнерская программа проводится во всех городах присутствия ЗАО «Зебра Телеком»: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Воронеж, Ставрополь и КМВ (Пятигорск, Минеральные Воды, Железноводск, Кисловодск, Ессентуки).

Кроме того, воспользовавшись бесплатным пин-кодом «Зебры Телеком», в дальнейшем абоненты смогут пополнять свой индивидуальный счет в пунктах  денежных переводов «Лидер» и совершать междугородные и международные звонки по экономичным карточным тарифам.

«Потребители наших услуг и услуг «Лидера»  - одни и те же люди, для которых важно быть в контакте со своими близкими в других городах и странах, при этом они умеют считать деньги и выбирают наиболее экономичные способы общения. – Отметил Константин Кутенков, Директор по маркетингу компании "Зебра Телеком".- Мы ожидаем, что в этой акции примут участие  от 35 до 45 тыс. клиентов «Лидера».

Информация о компанииях
ЗАО «Зебра Телеком» - лидер на рынке предоставления доступа в Интернет и к услугам телефонии по предоплаченным картам. На сегодняшний день Компания оказывает услуги в 11 городах РФ, дилерская сеть компании насчитывает более 10 тыс точек продаж.

С середины 2006 года «Зебра Телеком» входит в группу компаний «Ростелеком».
Компания «Зебра Телеком» владеет лицензиями на предоставление услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи, услуг по передаче голосовой информации в сети передачи данных, услуг внутризоновой телефонной  связи,  местной телефонной связи в 25 регионах РФ, а также услуг междугородной и международной телефонной связи.


Международные денежные переводы ЛИДЕР - система мгновенных денежных переводов для физических лиц без открытия банковского счета.

ЛИДЕР является одним из основных игроков российского рынка денежных переводов на территории стран СНГ.
Услугами Системы ЛИДЕР можно воспользоваться как в банках-участниках системы ЛИДЕР, так и через сеть платежных терминалов. Обслуживание и обеспечение функционирования системы ЛИДЕР осуществляет НКО ЗАО «ЛИДЕР» (Москва, Россия).

100% владельцем Системы ЛИДЕР является ООО КБ «ИНКРЕДБАНК» (Москва, Россия).
Пункты отправки и приема переводов ЛИДЕР расположены в России, странах СНГ и Дальнего Зарубежья.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Кадры, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web