Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n43620/


     
 

Полный пакет Triple Play – сервисов под брендом QWERTY для жителей городов Балашиха и Одинцово

05.12.2007 06:34
В ноябре 2007 года ОАО «Центральный Телеграф» начало продажу пакета Triple Play услуг под брендом QWERTY в городах Балашиха и Одинцово. Таким образом, число подмосковных городов, присоединенных к Единой Мультисервисной Сети (сеть QWERTY) достигло пяти. Ранее полный комплекс современных услуг связи стал доступен жителям Красногорска, Химок и Лобни.
Подключение новых городов к сети QWERTY - плановый этап проекта компании по созданию единого информационного пространства, объединяющего Москву и Подмосковье. На сегодняшний день Единая Мультисервисная Сеть объединяет более 1,5 млн. квартир в более чем 50 районах столицы и более 100 тыс. квартир в городах Подмосковья. Строительство сети QWERTY ведется в следующих подмосковных городах: Люберцы, Королев, Мытищи, Долгопрудный. Услугами на базе сети пользуются более 120 тыс. абонентов.

Сегодня сеть QWERTY объединяет более 50 районов Москвы и города ближнего Подмосковья. Каждому абоненту услуги QWERTY.NET предоставляется круглосуточная сервисная поддержка и бесплатный доступ в локальную сеть своего района. Подключившись к  услуге QWERTY.LAN, пользователь получает доступ к ресурсам сети QWERTY на скорости до 100 Мбит/сек.: музыка, видео, игры из личных коллекций более чем 120 тысяч абонентов.

Интерактивное телевидение QWERTY.TV – это высокое качество изображения и звука, более 70 популярных спутниковых и эфирных каналов различной тематики, возможность управления дополнительными услугами и интерактивными сервисами:
электронная программа передач;
видео по запросу (Видеотека).

Сегодня пользователям услуги доступны более 130 фильмов раздела «Видеотека», в дальнейшем их количество будет расти.

QWERTY.PHONE-это домашний телефон с расширенными функциональными возможностями, с выделением номера в коде «495», «499», «498».

Все три услуги обслуживаются по одинаковым правилам, регулируются единым договором-офертой, а также управляются с одного лицевого счета и из единого «Личного кабинета» абонента сети QWERTY. При этом пользователь оплачивает один счет за все услуги связи от одного оператора. Плата за подключение услуг не взимается.

Кроме того, всем новым пользователям, оставившим заявку на подключение к QWERTY.NET по тарифам «ТУРБО ХИТ», «ТУРБО СПРИНТ», «ТУРБО ДРАЙВ» до 15 декабря 2007 года, «Центральный Телеграф» предоставляет уникальную возможность бесплатного просмотра 52-х каналов «Базового пакета ТВ» до 15 марта 2008 года!

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web