Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n43701/


     
 

НКС вводит услуги широкополосного доступа в Интернет в Строгино.

06.12.2007 16:04
ОАО «Национальные кабельные сети» (НКС), входящих в Группу компаний «Национальные телекоммуникации», начинает предоставлять услуги широкополосного доступа в Интернет в Строгино. Возможность подключиться к услуге получили жители более 40 тыс. домохозяйств.
Строгино - второй район Москвы, в котором НКС предоставляет комплекс современных телекоммуникационных услуг: кабельного телевидения (социальный расширенный пакет) и широкополосного доступа в Интернет. С 7 ноября 2007 года НКС начала предоставлять услуги широкополосного доступа в Интернет в Гагаринском районе Москвы.

«В ближайшее время услуги широкополосного доступа в Интернет станут доступны жителям Коньково, Нагатинский Затон, Зябликово, Братеево и других районов столицы», сообщил генеральный директор НКС Виктор Пинчук.

НКС предлагает абонентам услуги по «безлимитным» тарифам:
При подключении по тарифу ИНЕТ-512 плата за неограниченный трафик составляет 300 рублей в месяц, скорость передачи данных по входящему каналу составляет 512 кбит/с, по исходящему каналу256 кбит/с.
По тарифу ИНЕТ-2048 с абонентской платой 400 рублей в месяц скорость передачи данных по входящему каналу составляет 2048 кбит/с, по исходящему каналу - 512 кбит/с.
По тарифу ИНЕТ-10000 с абонентской платой 600 рублей в месяц скорость передачи данных по входящему каналу составляют 10000 кбит/с,  по исходящему каналу - 1024 кбит/с.
В стоимость абонентской платы также входит выделение абоненту реального динамического IP-адреса. Его обладателям предлагается услуга, позволяющая управлять  личным счетом абонента.

Абонентам НКС на выбор предлагается несколько способов наличного и безналичного расчета по оплате услуг доступа в Интернет: через кассы отделений Сбербанка России, подразделения Банка Москвы, платежную систему ОСМП (Объединенную Систему Моментальных Платежей). При любом из перечисленных способов оплаты комиссия с абонента не взимается. В дальнейшем компания намерена развивать этот сервис, предлагая абонентам новые способы оплаты услуг.  

ОАО «Национальные телекоммуникации» (НТК)  создано весной 2006 года в рамках консолидации телекоммуникационных активов компании «НАФТА Ко». Группа компаний НТК является одним из ведущих операторов кабельного телевидения в России, предоставляющим услуги аналогового и цифрового телевидения, широкополосного доступа в Интернет. Сети операторов, входящих в НТК, охватывают более 5 млн. домохозяйств в Москве, Московской области (г.Электросталь), Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Кургане.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web