Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n43731/


     
 

Новогодняя акция для госструктур: система электронных госзакупок в три раза дешевле

07.12.2007 09:00
Компания «Когнитивные технологии» объявляет о начале новогодней акции - снижении стоимости поставки и запуска в эксплуатацию типового программного решения «Открытый аукцион в электронной форме» до 500 тыс. руб., что ниже сложившихся рыночных цен на подобные системы более чем в 3 раза.
Данная инициатива компании, действующая до 31 января 2008 года, связана, прежде всего, с ростом потребности со стороны региональных государственных заказчиков в нормативно-методическом и информационном обеспечении аукционов, в связи с введением ряда законодательных и подзаконных актов, направленных на увеличение доли закупок в форме аукциона при размещении государственного заказа. С октября 2007 года аукционы являются обязательными при закупках в частности лекарственных препаратов, продуктов питания и канцелярских принадлежностей, а с 1 января 2008 года – при закупках услуг и работ по ремонту и строительству.

Типовое программное решение «Открытый аукцион в электронной форме» (Cognitive Аукцион) дает возможность уполномоченному органу субъекта РФ по размещению государственного заказа предоставить государственным заказчикам региона единый, стандартный интернет-сервис, полностью автоматизирующий процедуры закупок для государственных нужд в форме открытого аукциона в электронной форме на сайте в сети Интернет (ст. 41 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ) на суммы менее 1 млн. руб., обеспечить дистанционную форму участия для поставщиков и значительно снизить издержки на проведение аукционов.

Типовое программное решение «Открытый аукцион в электронной форме» прошло успешную апробацию в ряде регионов РФ (в городе Москве, Владимирской области, Чувашской Республике) и доказало свою полезность, эффективность, простоту и надежность.

Ключевыми особенностями данного предложения является то, что оно включает в себя, помимо всего прочего, проект административного регламента государственной услуги “Размещение государственного заказа в форме открытого аукциона в электронной форме на сайте в сети Интернет”, интерактивный обучающий курс и услуги по проведению учебных семинаров для государственных заказчиков и поставщиков в регионе.
    
Информация о компании Cognitive Technologies

Cognitive Technologies является одной из ведущих компаний в области реализации проектов по разработке и внедрению ПО в России. Основные направления деятельности компании: системы управления документами, системы электронной торговли, информационно-аналитические системы, интернет-решения, прикладные решения, системы управления предприятиями.

В компании работают 627 сотрудников, в том числе пять докторов наук и двадцать семь кандидатов наук.
 

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web