Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n43733/


     
 

В ОАО «ЦентрТелеком» состоялось совещание руководства компании

07.12.2007 09:00
Генеральный директор ОАО «ЦентрТелеком» Ваагн Мартиросян провел 28-29 ноября 2007 года совещание, посвященное подведению предварительных итогов финансово-хозяйственной деятельности компании в 2007 году и дальнейшим перспективам развития ЦентрТелекома. В заседании, которое состоялось на базе Липецкого филиала ОАО «ЦентрТелеком», приняли участие топ-менеджеры компании, а также директора региональных подразделений ЦентрТелекома.
Участники обсудили финансово-экономические результаты ОАО «ЦентрТелеком» за 9 месяцев 2007 года, предварительные итоги работы по внедрению на территории Центрального Федерального округа механизма универсальной услуги связи, реализация проекта «Домолинк», а также основные показатели исполнения инвестиционного плана ЦентрТелекома в 2007 году.

В завершении совещания Генеральный директор ОАО «ЦентрТелеком» Ваагн Мартиросян поздравил директора Липецкого филиала компании Валерия Николаева с днем рождения и выходом с 1 декабря 2007 года на заслуженную пенсию, а также вручил ему от лица Министра информационных технологий и связи Российской Федерации Леонида Реймана правительственную награду за высокие достижения в труде.

Напомним, что в соответствии с решение Совета директоров ОАО «ЦентрТелеком», принятого с учетом рекомендации Комитета по кадрам и вознаграждениям Совета директоров компании, Приказом Генерального директора ОАО «ЦентрТелеком» на должность заместителя Генерального директора – директора Липецкого филиала компании с 1 декабря 2007 года назначен Александр Вахтин.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web