Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n43821/


     
 

ОАО "Старт Телеком" завершило проект по подключению к Интернет муниципальных органов управления департамента образования Ивановской области

10.12.2007 15:01
ОАО "Старт Телеком" завершило проект по подключению к Интернет муниципальных органов управления департамента образования Ивановской области. Об этом говорится в сообщении компании.
В рамках проекта компания "Старт Телеком" соединила в единую виртуальную частную сеть /VPN/, а также организовала доступ в Интернет для 28 организаций, среди которых Департамент образования Ивановской области, все муниципальные органы управления образованием, Институт повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров, Центр информатизации и оценки качества образования, а также школы, участвующие в эксперименте по введению новой системы оплаты труда в рамках комплексного проекта модернизации образования.

На основе новой сети планируется организовать систему электронного мониторинга, организовать конференцсвязь между всеми органами управления Департамента образования Ивановской области, а также внедрить другие современные инфокоммуникационные сервисы.

Поиск подрядчика для оказания телекоммуникационных услуг проходил в рамках конкурса, организованного правительством Ивановской области. Общая сумма котировочной заявки ОАО "Старт Телеком" составила 495 тыс руб. Минимальная скорость доступа в Интернет для каждого из подключенных объектов – 256 Кбит/с.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web