Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n44075/


     
 

МТС объявляет о новом назначении

17.12.2007 16:27
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о назначении на должность директора макрорегиона «Урал» ОАО «МТС» Андрея Ревкова.
«Андрей обладает глубоким пониманием локальных особенностей потребительского рынка
и я уверен, что его знания и опыт будут полезны компании и на новом посту. Основная цель, которая стоит перед Андреем в его новой должности – дальнейшее укрепление лидерства МТС на Урале и реализация корпоративной стратегии развития компании. В сферу ответственности Андрея войдут такие задачи как улучшение качества обслуживания, увеличение доли в корпоративном сегменте, рост доходов от дополнительных услуг, а также запуск новых программ лояльности и линейки инновационных продуктов», - отметил вице-президент МТС, директор бизнес-единицы «МТС Россия» Михаил Шамолин.

Андрей Дубовсков, который в течение двух лет занимал должность директора макрорегиона «Урал», назначен на должность первого заместителя генерального директора «МТС Украина».

Биография
Андрей Ревков родился в 1974 г. Окончил Кемеровский Государственный Технический Университет. До назначения директором макрорегиона «Урал» ОАО «МТС» руководил филиалом ОАО «МТС» в Красноярском крае. До этого в течение 12  лет занимал ряд ответственных должностей в компаниях Nestle и Coca-Cola. Женат, имеет сына.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web