rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

К раздаче новогодних подарков. Приступили региональные интернет-провайдеры

Операторы широкополосного интернет-доступа ЦФО продолжают выдвигать новогодние предложения. Так, межрегиональный провайдер ОАО «ЦентрТелеком» продолжает проведение акции «Интернет-движение: присоединяйся и получи модем!», на сей раз – в Белгороде и Орле, а также призы вручаются абонентам Владимирского, Липецкого и Тамбовского филиалов. Кроме того, эта же компания изменила тарифы на интернет-доступ в Белгородском, Смоленском и Владимирском филиалах. Другой крупный игрок – компания «Простор Телеком» – проводит стимулирующую акцию для частных клиентов в Калуге, Орле, Туле и Ярославле. В этом направлении действуют и местные игроки.

По конец текущего месяца Белгородский филиал ОАО «ЦентрТелеком» для своих абонентов, проживающих на территории Белгородской области, проводит акцию: «Интернет-движение: присоединяйся и получи модем!». Участник акции, подключившись к услуге «широкополосный доступ в сеть Интернет по технологии ADSL» на тарифный план FlyLink, UltraLink, GigaLink, TurboLink, ExpressLink 64, ExpressLink 128, ExpressLink 256, ExpressLink 512, получает высокоскоростной ADSL-модем Huawei SmartAx mt880 или D-Link DSL 2500U/RU. Абоненту-участнику акции предлагается оплачивать модем в рассрочку в течение пяти месяцев. При этом базовый размер ежемесячных платежей остается на уровне выбранного тарифного плана, так как расчет полученных услуг доступа в сеть Интернет для участников акции производится со скидкой. По условиям акции абонент должен оплачивать услуги доступа в сеть Интернет в соответствии с договором и выбранным тарифным планом не менее пяти месяцев. По истечении пяти месяцев абонент переводится на базовый тарифный план или, по желанию абонента, на любой другой действующий тарифный план «Домолинк». Модем остается в собственности у абонента.

Орловский филиал ОАО «ЦентрТелеком», в свою очередь, продлевает акцию «Интернет-движение: присоединяйся и получи модем!» до 28 декабря 2007 года. Участники акции, подключившиеся к услуге высокоскоростного доступа в Интернет по технологии ADSL 2+ под торговой маркой «Домолинк» на тарифный план FlyLink, UltraLink, GigaLink, TurboLink, также получают высокоскоростной ADSL-модем Huawei или D-Link. Данная акция уже проводилась в Московском, Брянском, Владимирском, Липецком, Верхневолжском, Воронежском филиалах.

Кроме того, Белгородский филиал ОАО «ЦентрТелеком» расширил линейку безлимитных тарифных планов «Домолинк» для абонентов-граждан при подключении к сети Интернет по технологии ADSL. Кроме того, абонентская плата по тарифному плану Express Link 128 снизилась на 200 рублей. Таким образом, с 1 декабря 2007 года на выбор тарифные планы Express Link 64, Express Link 128, Express Link 256, Express Link 512 с абонентской платой 500, 900, 1,5 тыс. и 3 тыс. рублей в месяц, ограничение по скорости указано в наименовании тарифов в кбит/с. Стоимость подключения услуги составляет 100 рублей.

С 1 декабря введена новая линейка тарифных планов «Домолинк» и на территории Смоленской области. Скорость доступа по трем тарифным планам ExpressLink составляет до 64, 128 и 256 кбит/с при абонентской плате 700, 1 тыс. и 1,5 тыс. рублей. Если объем потребления трафика за отчетный период (месяц) превышает 15 Гбайт, оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 32 кбит/с. Локальный трафик оплачивается отдельно – по 0,15 рубля за 1 Мбайт. Кроме того, в период с 1 по 31 декабря года всем вновь подключившимся на лимитные тарифные планы StartLinkNeo, OptimaLink, FlyLink, UltraLink,GigaLink и Turbolink предоставляется скидка 50 % к единовременному тарифу на предоставление доступа к сети «Домолинк». Таким образом, стоимость подключения составляет 250 рублей.

Владимирский филиал ОАО «ЦентрТелеком» в преддверии Нового Года проводит акцию «Новогодний презент от Домолинк». Акция проходит в период по 29 декабря 2007 года. Абонентам, подключившимся к услуге широкополосного доступа к сети Интернет по тарифным планам, задействованным в акции, предоставляется дополнительный объем трафика на январь 2008 года, равный объему предоплаченного трафика. При этом абонентская плата остается на прежнем уровне. В акции участвуют тарифные планы «ФлайЛинк» с абонентской платой 400 рублей, куда в январе будет включен трафик 600 Мбайт вместо 300 Мбайт, «УльтраЛинк» с абонентской платой 600 рублей и включенным трафиком в январе 1 Гбайт вместо 500 Мбайт, «ГигаЛинк» с абонентской платой 1,15 тыс. рублей и включенным трафиком в январе 2 Гбайт вместо 1 Гбайт, «ТурбоЛинк» с абонентской платой 2,2 тыс. рублей и трафиком в январе – 4 Гбайт вместо 2 Гбайт. Среди абонентов, подключившихся к услуге широкополосного доступа к сети Интернет под торговой маркой «Домолинк» в период проведения акции, будет проведен розыгрыш призов – аксессуаров для ПК.

Также Владимирский филиал вносит изменения в тарифный план «Выходной» на коммутируемый доступ к сети Интернет. С 1 декабря абонентская плата составляет 200 рублей, лимит входящего трафика – 150 Мбайт, плата за превышение составляет 3 рубля за 1 Мбайт. Данный тариф действует в выходные с 0.00 часов субботы до 0.00 понедельника.

В Липецком филиале компании проводится ежегодная акция «Заплати за телефон и получи приз!», участниками которой станут абоненты филиала, своевременно оплачивавшие услуги связи и не имевшие задолженностей по оплате в течение всего 2007 года. Номер каждого добросовестного абонента будет внесен в информационную базу и с помощью специальной компьютерной программы в ходе праздничного розыгрыша, который состоится 14 января 2008 года, будут определены победители.

Тамбовский филиал ОАО «ЦентрТелеком» совместно с сетью магазинов «Комдив» проводит акцию «Новогоднее Интернет движение» (см. новость от 27 ноября 2007 г.). Суть акции заключается в том, что каждый абонгент, подключившийся к «Домолинк» с 15 ноября до 31 декабря 2007 года, получает приз и автоматически становится претендентом на один из массовых призов. На днях, 11 декабря, состоялось вручение призов по итогам трех еженедельных розыгрышей, прошедших в интернет-центре Тамбовского филиала «ЦентрТелекома». Выигравшим абонентам достались жесткие диски, флеш-карты, компьютерные рули, джойстики и веб-камеры. Обладатель же главного приза – ноутбука – определится в самом конце акции.

Другой крупный оператор – компания «Простор Телеком» (ЗАО «Квантум»), предоставляющая услуги беспроводного доступа в том числе и в ряде городов ЦФО, – выдвинул специальное предложение для частных клиентов в Калуге, Орле, Туле и Ярославле: бесплатное подключение частных клиентов при внесении 1 тыс. рублей в счет будущих платежей за услуги. Предложение действительно с 1 по 31 декабря 2007 года на всех тарифах, за исключением тарифных планов «Абонемент».

Выдвинули новогодние предложения и местные провайдеры регионов ЦФО. Например, в Воронеже с 15 декабря 2007 года, в течение двух месяцев будет проходить акция «бесплатный ночной Интернет» от провайдера «Виплайн». Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на сайте провайдера, после чего на указанный при регистрации почтовый ящик будет выслано имя пользователя и пароль для выхода в Интернет в любое время с использованием сети «Виплайн», а также unlim-имя пользователя и пароль для бесплатного выхода в Интернет с 22.00 до 8.00 с 15 декабря 2007 года до 15 февраля 2008 года.

Липецкий провайдер «Липецкие Информационные Сети» утвердил цены на новые тарифы, заявленные еще в ноябре (см. новость от 27 ноября 2007 г.). Это тарифный план «АнлимЛокал» с абонентской платой 50 рублей в месяц с доступом на скорости 100 Мбит/с на локальные и приравненные к ним ресурсы, без выхода во внешний Интернет и соответственно без риска «перебрать» трафик, симметричный, с повышенным приоритетом тариф для игр «Анлим64SYM» с абонентской платой 900 рублей в месяц и безлимитные тарифы «Анлим256» за 2,4 тыс. рублей в месяц, «Анлим512» за 4,8 тыс. рублей в месяц и «Анлим1024» за 9,6 тыс. рублей в месяц.

Напомним также, что большая часть местных провайдеров уже в конце осени объявила о новогодних предложениях, которые, в основном, свелись к обновлению тарифов (см. новость от 27 ноября 2007 г.).

Автор: Светлана Черемисина (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, скорость интернета, настройка интернет, подключение интернета, бесплатный интернет, скачать интернет, интернет сеть, интернет тв, покупать интернету, безлимитный интернет, провайдеры интернета балашиха, воронеж провайдер интернет, интернет провайдеры московская область, интернет провайдеры центральный, стать провайдером интернета, интернет провайдеры цао, крупнейшие интернет провайдеры, маркетинг, маркетинг услуг, реклама маркетинг, АртКом, электросвязь, беспроводной доступ, беспроводной интернет, сети передачи данных, интернет из розетки, доступ в интернет, QWERTY, Netbynet, домашний интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домашние сети, домовые сети , пиринговые сети, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, Ethernet, продвижение, adsl, dsl, adsl модем, настройка adsl, adsl интернет, adsl подключение, тарифы , москва, moskva, moscow, программы лояльности, fttb, Воронеж, Интернет Воронеж, безлимитный Интернет Воронеж, Воронеж подключение Интернет, тарифы Интернет Воронеж, Домолинк Воронеж, Домолинк, сеть Домолинк, Домолинк локальный, Домолинк Интернет, подключение Домолинк, локальная сеть Домолинк, тарифы Домолинка, Domolink, Domolink ru, цфо, простор телеком, центртелеком, белгород, брянск, владимир, иваново, калуга, кострома, курск, липецк, московская область, орел, рязань, смоленск, тамбов, тверь, тула, ярославль

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга