Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n44376/


     
 

«КОМСТАР-директ» расширяет сеть продаж услуг «СТРИМ»

25.12.2007 14:47
ЗАО «КОМСТАР-Директ» – ведущий российский провайдер услуг широкополосного доступа в сеть Интернет (торговая марка «СТРИМ»), входящий в группу «КОМСТАР-ОТС», наращивает количество офисов обслуживания клиентов и точек продаж услуг.
Расширение дистрибьюторской сети «КОМСТАР-Директ» осуществляется в рамках реализации стратегии компании по укреплению лидерских позиций на массовом рынке высокоскоростного доступа в Интернет и услуг платного телевидения и направлено на увеличение объемов продаж, дальнейшее повышение качества обслуживания и лояльности абонентов.

Во второй половине 2007 года были открыты два новых офиса продаж «КОМСТАР-Директ»: Москва, ул. Дубровка, д.1, стр.2; Зеленоград, Яблоневая аллея, корп. 322а. Таким образом, на сегодняшний день число собственных офисов продаж услуг и обслуживания пользователей «СТРИМ» достигло 14-ти. В  следующем году планируется увеличить количество офисов до 21, в том числе в связи с выполнением программы развития территориальных центров клиентского обслуживания (ТЦКО).

 Кроме того, в 2007 году количество торговых точек, через которые реализуются продукты «СТРИМ», увеличилось на 30% с 900 до 1168. Этот рост достигнут в первую очередь за счет заключения агентских договоров с  крупнейшими розничными торговыми сетями. В частности, в число официальных дилеров «КОМСТАР-Директ» вошли сеть салонов связи, цифровой аудио- и фототехники «Связной» и сеть магазинов бытовой техники и электроники «Техносила».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web