Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n44382/


     
 

«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» разменял седьмой десяток.

25.12.2007 15:10
Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» 23 декабря открыла свой 61 магазин в России. Это своеобразный итог работы компании за 2007 год. Магазин открылся в Москве в ТРЦ «Времена Года», на пересечении Кутузовского проспекта и Минской улицы.
ТРЦ «Времена Года» - люксовый торговый центр  столицы, общей площадью 65 тыс.кв.м. В ТРЦ расположились такие известные бренды как Chanel, Cartier, Chaumet, Chantal Thomas, Mercury, Montblanc, Montegrappa и другие. Якорным арендатором «Времен Года» стал продуктовый супермаркет класса «премиум» «Глобус Гурме». Функцию развлекательного «якоря» взял на себя кинотеатр «СинемаЛюкс». ТРЦ «Времена Года» открылся в ноябре 2007 г., но уже заявил о себе как об одном из наиболее концептуальных торговых центров столицы.

Илья Тимченко, Генеральный директор компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:
«Открытие премиального магазина сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» является прекрасным новогодним подарком нашим покупателям. Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» динамично и активно развивалась в течение этого года. Количество магазинов сети увеличилось на 23 магазина. Общая площадь магазинов сети составляет на сегодня более 25 000 кв.м. Оборот компании вырос на 52%. Мы не скрываем своих амбициозных планов поддерживать лидерские позиции на рынке цифрового ритейла в России. В 2008 г. количество магазинов сети должно увеличиться еще на 50 магазинов».

Формат нового магазина  премиум класса - «Твой ЦИФРОВОЙ бутик». Оригинальные архитектурные решения и организация торгового пространства делают этот магазин уникальным. В дизайне и архитектуре магазина  доминирует белый цвет, что отличает его от обычного формата магазинов сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», выполненных в оранжево-черной гамме. Выбор белого цвета не случаен – отсутствие ярких красок позволяет более выгодно представить последние достижения в области цифровой высокотехнологичной моды. Ассортимент магазина соответствует премиальной целевой аудитории торгового центра «Времена Года» Профессиональные консультанты торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» помогут в любых вопросах установки, настройки  и использования цифровой техники. Это второй магазин торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» подобного формата, первый был открыт в дизайн-центре DreamHouse в Барвихе.

Общие сведения о компании:
Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» образована в 1992 году. На протяжении всей истории торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» занимает ведущие позиции в отраслевых рейтингах и неоднократно удостаивалась национальных наград. По итогам всероссийского конкурса «Золотые сети» торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» ежегодно признается лучшей розничной сетью цифровой техники и потребительской электроники. Торговая сеть постоянно расширяется, в том числе на региональном уровне, сегодня она включает 61 магазин в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Ярославле, Калуге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону и Новосибирске.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web