Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n44652/


     
 

ЗАО "СМАРТС" вышло из состава участников ООО "Инфо-Ком"

11.01.2008 18:59
ЗАО "Средневолжская межрегиональная ассоциация радиотелекоммуникационных систем" /СМАРТС/, сотовый оператор в Поволжье, вышло из состава участников ООО "Инфо-Ком". Об этом говорится в официальных материалах компании.
Доля участия ЗАО "СМАРТС" в уставном капитале ООО "Инфо-Ком" до изменения – 100 проц, после изменения – 0 проц.

Дата, с которой изменилась доля участия ЗАО "СМАРТС" в уставном капитале компании – 29 декабря 2007 г.

ООО "Инфо-Ком", находящее в Москве, создано в декабре 2003 г и предоставляло сотовому оператору консультационные услуги, в том числе по представлению материалов оператора в радиочастотные органы.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, в первой половине 2004 г СМАРТС и Tele2 объявили о планах создания совместного предприятия с целью получения лицензий на услуги сотовой связи третьего поколения /3G/ в Московском регионе и в Самарской области. С этой целью СМАРТС проводил активную работу с органами радиочастотной службы с целью получения разрешений на создание опытных зон 3G в этих регионах. Однако, затем эта деятельность компанией была прекращена в связи с отсутствием нормативной базы для выдачи таких лицензий. В 2007 г СМАРТС подал заявку на участие в конкурсе на получение лицензии 3G, но к конкурсу допущен не был из-за несоответствия требованиям, предъявляемым к участникам.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web